Soccer.ru

Генсек РФС объяснил, почему не было принято решение о переходе в АФК

01 апреля 2023, 00:49

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал о том, почему не было принято решение о переходе в АФК в конце прошлого года.

Если бы мы в конце прошлого года подали заявку о выходе из УЕФА, у них не было бы другого варианта, кроме как отпустить нас 1 июля. Тогда нас УЕФА мотивировала словами: «Коллеги, мы постараемся создать систему и поспособствовать возвращению России к международным соревнованиям. Не торопитесь. Не уходите». Мы с этим согласились и предложили создать рабочую группу.

Все комментарии
Gahi
01 апреля 2023 в 01:38
Хватит Ваньку валять, это что за Генеральный секретарь сборную команду которого к чемпионату мира не пропустили, до отборочного чемпионата Европы не допустили? А главное создавать видимость работы РФС в разных комиссиях и рабочих групп по урегулированию данного вопроса, скорее всего является приоритетным у чиновников на данном этапе. Но результата как не было так и нет, когда всё прояснится сказать так же сложно.
Рaтмир
01 апреля 2023 в 07:54
Генеральный секретарь РФС? ... Ребята совсем.. на укулеле переиграли? Эдак скоро Дюкова генералиссимусом назначат.... Да бесполезно с ними разговаривать, УЕФА ничего не решает. Как "цк партии" из-за океана и с одного, давно лишнего на земле, острова скажут, так евросовок и поступит, а УЕФА просто подчинится, как бы бабла не хотели....
A.S.A
01 апреля 2023 в 08:45
Нужно было уйти! Да УЕФА пристижней, и соревнования под их эгидой тоже пристижны по всему миру, но раз они смешали спорт с политикой, то это уже не серьезно..... Азия сейчас близка с Россией как ни когда раньше! И вме спортивные федерации нужно переводить в азиатский регион!
cska1948
01 апреля 2023 в 08:55
Неужели наши спортивные чиновники не понимают, что вопрос бана наших спортсменов на международной арене решается не в МОК, ФИФА, УЕФА и прочих международных спортивных организациях? Всё это решается в Вашингтоне.
Брулин
01 апреля 2023 в 08:45
Генеральный секретарь РФС? 😲
Ребята совсем.. на укулеле переиграли?
Эдак скоро Дюкова генералиссимусом назначат.
протон
01 апреля 2023 в 01:39
Мы вам обязательно перезвоним. Вы только ждите.
Kosmos58
Kosmos58 ответ cska1948 (раскрыть)
01 апреля 2023 в 09:00
А Кремль ни при чём?
ABir
01 апреля 2023 в 09:18
Надо заканчивать ждать чего-то позитивного от УЕФА, заниматься хотя бы подготовкой турнира в рамках BRICS
Аксинья
01 апреля 2023 в 10:18, ред.
Главное что взносы в УЕФА своевременно отчисляем - жаль что не из карманов таких доверчивых особ как ты.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ adekvat (раскрыть)
01 апреля 2023 в 09:33
"Когда душили мою жену,я ей говорил: Потерпи,милая,может обойдётся!".
swed27
01 апреля 2023 в 02:31
Все сак у Путина. "Нужно только подождать"
Варвар7
01 апреля 2023 в 08:43
Генсек, заседания, обещания, лозунги и декларации, награды и премии и т п - классика жанра не чего не дающая футболу - вроде это уже где то и когда то было или и не прекращалось?
5aajxccq3g7u
01 апреля 2023 в 08:45
Просто поняли, что и в Азии никого особо победить не удаётся вот и попритихли
112910415
01 апреля 2023 в 06:07
от футбольных чиновников не зависит практически ничего
shlomo
01 апреля 2023 в 07:34
Нельзя верить всему что нам говорят.... вредители кругом
Spartak_Grandpa
01 апреля 2023 в 10:25
Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет -
И всё из-за кого-то. (Р. Бёрнс)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
01 апреля 2023 в 11:51
Даже Вашингтон не причём . Европейские страны не хотят с нами играть, а мы ,как идиоты ,на что-то надеемся и верим . Они воюют против нас ,они нас ненавидят ,и мы хотим ,что бы они играли с нами в футбол ? Должно наконец-то до всех дойти ,что в ту сторону у нас больше дороги нет . Пора бы уже !
Напрасный труд
01 апреля 2023 в 09:30
Ой,ипеть омманули наших невинных агнцев!
Оказывается,невинность чиновничью можно терять не единожды. Особенно,если сами корыстно заинтересованы."Ах,обмануть меня нетрудно,я сам обманываться рад!"
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
01 апреля 2023 в 12:34
Привет Владимир!
Все, всё, о всех и обо всем знают и даже больше...)
Извлекается по мере необходимости...
ABir
01 апреля 2023 в 02:06, ред.
Сколько раз уже можно говорить, что им нельзя больше верить
Остапчук 67
01 апреля 2023 в 03:48
Пора выйти из всех вражеских организаций.
Ангел неБесГрешен
01 апреля 2023 в 05:42
Ситуация пока складывается не в нашу пользу...
aed6arj7vuy4
01 апреля 2023 в 08:34
Верить нельзя,обманут очередной раз
VeniaminS
01 апреля 2023 в 09:31
Долго придеться ждать хорошего решения - это точно.
adekvat
01 апреля 2023 в 09:32
Надо подождать немного, скоро все закончится.
cska1948
cska1948 ответ 7stars2 (раскрыть)
01 апреля 2023 в 16:08
Вы возмущены, что наша сборная играет с азиатскими командами, а не с испанцами, немцами, что можно подумать будто мы им РОВНЯ. Да испанские и немецкие болельщики про игры с нами пишут тоже самое, что вы про игры нашей сборной с азиатскими командами. И потом, если немцы, испанцы нас выносят с разгромным счётом на ноль, то посмотрите на наши результаты с азиатскими командами. ОДНА победа над 67-ой командой при том, что один гол мы забили из офсайда, а у наших ворот голевых моментов хватило бы на несколько матчей.
СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ, СКРОМНЕЕ,
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Spartak_Grandpa (раскрыть)
01 апреля 2023 в 11:52
Им больше подходит из Бёрнса : О черепе тупицы "Господь во всем, конечно, прав. но кажется непостижимым, зачем он создал прочный шкаф с таким убогим содержимым!"
nik9373
nik9373 ответ 7stars2 (раскрыть)
01 апреля 2023 в 12:56
А когда восстановятся отношения, лет через десять?
Напрасный труд
Напрасный труд ответ 7stars2 (раскрыть)
01 апреля 2023 в 15:08
    zooveterinar
    01 апреля 2023 в 10:54
    Так разговор ни о чем,как и любого политика!!
    Гость