Soccer.ru

«Рексхэм», принадлежащий голливудским актёрам, понёс рекордные убытки

01 апреля 2023, 09:02

Валлийский «Рексхэм», принадлежащий голливудским актерам Райану Рейнольдсу и Робу МакЭлхенни, понес рекордные убытки за последний год. Сообщается, что речь идет о сумме в 3 млн фунтов. Во многом это произошло из-за высоких трат на оклады футболистов.

В то же время общий оборот клуба вырос на 400 процентов по сравнению с предыдущим отчетным периодом.

Несмотря на непростую финансовую ситуацию, владельцы уже заверили, что не собираются бросать проект. Более того, они планируют вскоре вывести команду в Премьер-Лигу. Сейчас «Рексхэм» играет в 5-м по рангу дивизионе Англии.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Варвар7
01 апреля 2023 в 12:51
Плохим актёрам... пфу ты перепутал, там вроде про танцоров было...
ОПС
ОПС ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 апреля 2023 в 10:07
Спасибо за совет.. А то я сам из дома почти не выхожу.А ведь мы с Вами земляки и можно переписываться по поводу каких то сложных матчей.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ОПС (раскрыть)
01 апреля 2023 в 09:58
Тогда можно на пункт с ноутбуком прийти и показать код, ну или внуки могут почту открыть и сами получить приз.
ОПС
ОПС ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 апреля 2023 в 09:54
Да, телефон у меня кнопочный, танк, подарок мне на какое то там летие. А на сайте на ноутбуке сижу.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ОПС (раскрыть)
01 апреля 2023 в 09:45
Так вы, что на сайте с кнопочного телефона "сидите"?
Брулин
01 апреля 2023 в 09:44
«Рексхэм» Рейнольдса сыграет с «МЮ» в США 25 июля. Актер звонит Фергюсону и отключает связь в промо-ролике матча
Igo0rek
01 апреля 2023 в 09:37
Учитывая, что Дэдпул вошел в Marvel studios, денег у Рейнольдса прибавилось нормально.
Rupertt
01 апреля 2023 в 09:27
Для клубов низшей Лиги не малая сумма, а для Дэдпула - это копейки.
ДАША Д
01 апреля 2023 в 09:15
Совсем небольшая сумма по нынешним временам.
ОПС
ОПС ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 апреля 2023 в 09:11, ред.
Да не знаю я, земеля,. Раньше все понятно было. А, сейчас. Телефон кнопочный и камера не работает. Посмотрим. Пришли внуки с смартфонами, разберутся.
КЭТиК
01 апреля 2023 в 09:10
Это начало десятилетней программы по выходу а Премьер-Лигу.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ ОПС (раскрыть)
01 апреля 2023 в 09:05
Здравствуйте.

Победители получают письмо от сайта с QR-кодом или штрихкодом который нужно показать в пункте выдачи указанном в письме. Письмо от нас присылается на адрес электронной почты прикреплённый к аккаунту.
Гость