Soccer.ru

Бывший игрок «Спартака» Тигиев готов возобновить профессиональную карьеру

01 апреля 2023, 10:45

Бывший игрок «Спартака» Георгий Тигиев заявил, что готов возобновить профессиональную карьеру. В последнее время футболист выступал в любительской медиалиге.

На профессиональном уровне Тигиев не играет с 2020 года.

Конечно, я рассматриваю вариант с возвращением в большой футбол. Думаю, еще не поздно, мне всего 27 лет.

Игра в составе медиафутбольной сборной против «Крыльев Советов» заставила поностальгировать по стадионам, болельщикам, антуражу большого футбола.

Все комментарии
Ironigor
01 апреля 2023 в 11:58, ред.
Бывший игрок «Спартака» Тигиев готов возобновить профессиональную карьеру.

Не знаю что произошло в его жизни чтобы он прервал свою футбольную карьеру, но то что очень неплохо выглядел в своих играх это точно. Довольно скоростной, с хорошим дриблингом и видением поля, для игрока защиты. Но развития своего таланта так и не получил.

Разное случается в жизни молодых футболистов, и это уже история. Думаю, если он уже решил возобновить свою карьеру, то неплохо было бы вернуться на родину и помочь Алании для выхода в РПЛ. Как раз у Алании такого рода защитников и не хватает. Мне бы хотелось видеть его в своей родной команде. Да и для самого Тигиева отличный вариант для стимула и возобновления своей футбольной карьеры. В любом случае пожелаю ему только Удачи !
Rupertt
01 апреля 2023 в 10:49
Скажи уже прямо - деньги кончились.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Neutron034 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2023 в 11:28
Здравствуйте. Нужно чтобы была заполнена информация в разделе Призерам. Это касается всех аккаунтов оказавшихся в числе победителей.
Валерыч
Валерыч ответ Ironigor (раскрыть)
01 апреля 2023 в 12:31
= Довольно скоростной, с хорошим дриблингом и видением поля, для игрока защиты.= Именно! С такими задатками Тигиев бы мог стать не хуже Айртона, как минимум. Не понятно почему ему не дали подольше в основе Спартака поиграть и раскрыться полностью?
Ironigor
Ironigor ответ Валерыч (раскрыть)
01 апреля 2023 в 13:58
Да уж. Он мне сильно нравился. Думал что у него будет хорошее будущее. 👍 Действительно Пуйоль !
xt8vemjd4g3c
01 апреля 2023 в 10:49
Пощади зрителей - не возобновляй!
Шуnя771
01 апреля 2023 в 11:54
А почему и "не тряхнуть стариной"?
27 годков. пора и заняться чем либо. или возобновить)
Владимир_Спартак
01 апреля 2023 в 13:20
Думаю время для него упущенно...сам виноват , что бросил футбол если опять по нем горюет
Ironigor
Ironigor ответ Спагетти вернулся (раскрыть)
01 апреля 2023 в 13:53
Да именно он , и с родинкой .
Брулин
01 апреля 2023 в 10:53
Тигиеву всего 27 лет. Этот как надо слить карьеру, чтобы тебя даже в чемпионате России никуда не брали
Валерыч
01 апреля 2023 в 11:07
По идее, в любом клубе должны быть рады видеть Тигиева.
Всё-таки, это Чемпион России, и ему всего 27 лет - самый расцвет для футболиста.
Спагетти вернулся
01 апреля 2023 в 12:02
Это тот который с прической Пуйолья гонял? Вы бы хоть фотку прикрепили чтоб вспомнить что за тип;)
112910415
01 апреля 2023 в 12:59
если хочется - надо пробовать
zooveterinar
01 апреля 2023 в 13:28
Деньнги закончилися?!! Для рпл сгодится,а вобще,в газпром-зенит,там мечты все сбываются!!
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01 апреля 2023 в 14:08
Правильно горюет - где он еще такие деньги получит? Видимо заработанное закончилось.
Василий 50
01 апреля 2023 в 15:49
Никому он не нужен...
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Аспект (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2023 в 16:02
Я вообще его не помню,никаким,так что не переживай,иди готовиться к матчу и смотри на той ветке мой прогноз.Сбудется-будешь должен.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Ironigor (раскрыть)
01 апреля 2023 в 16:03
...а получился ТиНоль...
Egorium23
01 апреля 2023 в 10:54
Много он играл на тех стадионах.
1 984
1 984 ответ Matrix-333W (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2023 в 10:59
С прошедшим Вас Днём Рождения!!!
Напрасный труд
01 апреля 2023 в 11:03
Дерзай,не мой карман риску будет подвержен.Может и впрямь поумнел.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Аспект (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2023 в 11:04
Говорит,что он легенда "Спартака" в добровольной преждевременной отставке.Мечтает в кратчайший срок вернуться и усилить вас.
95-shishani-95
01 апреля 2023 в 16:15
А почему он вообще уходил?
Гость