Soccer.ru

Опубликован топ-5 самых высокооплачиваемых спортсменов в мире до 25 лет

17 мая 2023, 11:53

Журнал Forbes опубликовал рейтинг пяти наиболее высокооплачиваемых спортсменов в мире в возрасте до 25 лет.

Лидером списка стал нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе, он зарабатывает 110 миллионов евро в год. На втором месте расположился игрок клуба НФЛ «Аризона Кардиналс» Кайлер Мюррей (64 млн). Замыкает топ-3 двукратный победитель «Формулы‑1» Макс Ферстаппен (58 млн). Далее идет нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд (47 млн) и баскетболист клуб НБА «Даллас Маверикс» Лука Дончич (42 млн).

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ ApTeMDzyuba (раскрыть)
17 мая 2023 в 18:50
Обычно его Люсей называют фанаты, я же решил чуть больше уважения проявить и назвать Люсьеном.
Gahi
17 мая 2023 в 17:32
Интересно а в какой список нужно разместить другие контракты до 2025 года? Как сообщает The Athletic, португалец Криштиану Роналду зарабатывает в «Аль-Насре» около 175 миллионов фунтов в год (около 200 миллионов евро). На подходе Лионель Месси которому поступило предложение из Саудовской Аравии, предлагаемый контракт рассчитан на два сезона с суммой в € 600 млн.
karnager
karnager ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 мая 2023 в 16:39
Amouranth, есть такая на твиче
ApTeMDzyuba
ApTeMDzyuba ответ Igo0rek (раскрыть)
17 мая 2023 в 16:04
Люсьен или Льюис? Ферстаппен молодой, перспективный, Льюис уже отработал (38 лет) и к тому же Ферстаппен чемпион последних лет так, что всё объективно
Igo0rek
Igo0rek ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2023 в 15:13
Просто факт того, что кто-то может зарабатывать в Ф1 больше Люсьена, меня поверг в шок, и я забыл про эту уточняющую деталь xD
praporchik zadov
17 мая 2023 в 14:18
У нас на заводе у всех такая зарплата...и ёлочка нам нравится!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ДАША Д (раскрыть)
17 мая 2023 в 14:03
Остальные (кроме Мбаппе) - не футболисты.)
Igo0rek
17 мая 2023 в 13:59
Ферстаппен зарабатывает больше, чем Хэмилтон? Серьезно?
ДАША Д
17 мая 2023 в 13:50
Кроме Холанда остальные очень переоценены.
Rupertt
17 мая 2023 в 13:18
Футбол всегда будет на первом месте, в финансовом плане, он всех превосходит, за счёт тех же стадионов, вместимостью более 50000, это вам не баскетбол с хоккеем, хотя может быть на эти виды спорта билеты подороже будут, из-за того, что у них ограниченное количество мест.
Шуnя771
17 мая 2023 в 12:44
Попрошу в студию список (с приложением фото ню) пяти (не мелочимся - 50-ти) самых высокооплачиваемых спортсменок дам, возраст с 16 лет, нет с 18 и до...., ))
sova147
17 мая 2023 в 12:41
Футболистов совсем мало надо добавить зарплату!
Рыжик-Мурыжик
17 мая 2023 в 12:37
Мбаппе 110 млн. в год, но при этом в ПСЖ самый жадный-это Месси))) И на него же сыплются все шишки.
Октябрь 1917
17 мая 2023 в 12:34
Футбол занимает почетные места
Гость