Soccer.ru

В «Спартаке» высказались на тему возможного перехода Эраковича в «Зенит»

18 июля 2023, 20:21

Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал информацию о том, что «Зенит» воспользовался приоритетным правом на покупку защитника «Црвены Звезды» Страхини Эраковича, о трансфере которого москвичи ранее договорились.

Эракович? Вы знаете, что мы комментируем трансферы только по факту, когда они состоялись. Здесь могу сказать, что нам нужны сильные и волевые футболисты. При этом не нужны такие, которые меняют своё мнение каждый день.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
19 июля 2023 в 05:35, ред.
В чём Зенит опять не прав ???
Он не должен покупать игроков ??
Потеряв в межсезонье более трети стоимости состава (Малком,Кузяев,Вендел)...

Бонгонда, Медина не нужны - Зенит и не вступал в торги....
Еракович нужен - Зенит решил вступить в торги...

Тем более в описании ветки Зеленов дал отчётливо понять что Еракович не сильный и не волевой игрок...
Зачем вам такие???
112910415
19 июля 2023 в 05:05
видно зверя по повадке )
protest58us
protest58us ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2023 в 01:17
Так Црвена Звезда это тоже Газпром
ABir
18 июля 2023 в 22:51
Принцип трансферной политики Зенита: самим не очень надо, но и соперникам не дам
Рыжик-Мурыжик
18 июля 2023 в 22:07
Расторопней нужно быть и профессиональней, а не гадости потом на футболиста говорить. Не на рынок за картошкой пришли.
pomor45
18 июля 2023 в 21:42
Херас и Фернандес в Зените. Херак и Еракович в Зените. Кто следующий?
lotsman
18 июля 2023 в 21:23
У Зенита с Цверной партнёрские отношения и договор о приоритете трансферов.
protest58us
protest58us ответ Константин Белых (раскрыть)
18 июля 2023 в 21:12
Почему мерзлота если у Зенита приоритетное право выкупа?
Сергеевич вернулся1
18 июля 2023 в 21:02
Так и запишем: Зенит воспользовался правом первой ночи.
Scorp689
18 июля 2023 в 20:57
    makkie
    18 июля 2023 в 20:56
    Боюсь, Эраковича поставили перед фактом - идёшь в Зенит и всё тут.
    Очень некрасивая история получилась. Хотя для Зенита такие переходы становятся нормой.
    antant1
    antant1 ответ Futurista (раскрыть)
    18 июля 2023 в 20:49
    Ну пусть протирает там скамью..там много таких
    Futurista