«Атлетико» обыграл «Алавес» в матче Ла Лиги

30 октября 2023, 01:00
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

«Атлетико» переиграл «Алавес» в поединке 11-го тура Ла Лиги (2:1).

Родриго Рикельме на 26-й минуте открыл счет, а на 45+1-й Альваро Мората закрепил успех команды. У гостей забил Андер Гевара на 90+6-й.

После матча «Атлетико» идет на 3-м месте (25 очков), «Алавес» находится на 17-й позиции (9 баллов).

Djebrael
30 октября 2023 в 08:28, ред.
Добра Вам!

А каким образом 4336 превратились в ФорвардЪ +29263 за сегодня
uk3zkz49bgz7
30 октября 2023 в 08:11
Добрый день, а сегодня прогнозы принимаются?
ОПС
30 октября 2023 в 07:32
Интересно, что два гола из трех забиты в добавленное время. Значит команды борются до последнего.
Colchoneros
30 октября 2023 в 06:57
Браво Атлетико Мадрид!
ABir
30 октября 2023 в 05:46
Атлетико даже Барсу благодаря этой победе подвинул с пьедестала. Сладкая троечка чемпионата Испании начинает отрываться, интрига в том, что к ним приклеилась Жирона. Удастся ли Жироне занять чье-нибудь место из классического трио или она отвалится на длинном пути?
93sxhnmcbb8y
30 октября 2023 в 05:33
Тут на Алавес никто не поставил бы и ломаной песеты
Василий 50
30 октября 2023 в 03:18
Это ожидаемый результат - программа минимум.
Варвар7
30 октября 2023 в 02:58
Надо отметить, что матрасники" добившись для себя комфортного преимущества в первом тайме, во втором играли "по счёту".
Ожидал более весомой победы от Атлетико .
30 октября 2023 в 01:22
Я не сомневался в победе хозяев. Алавес в этом сезоне вообще плохой.