«Реал» забил свой самый поздний гол в истории Ла Лиги

21 января 2024, 21:11
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерияМатч завершен

«Реал» одолел «Альмерию» в поединке чемпионата Испании (3:2).

Победный гол «сливочных» забил Даниэль Карвахаль на 90+9-й минуте. Это самый поздний мяч мадридцев в испанском чемпионате.

Ранее данный рекорд принадлежал Гонсало Игуаину. Он отправил мяч в ворота «Атлетико» с пенальти на 90+7-й в 2008 году.

112910415
22 января в 07:32
могли и не выиграть у аутсайдера
ABir
22 января в 05:50
Да , уж подзатянули сливочные концовочку.
21 января в 22:49, ред.
Даниэль Карвахаль на данный момент лучший правый латераль. Нет ни одного такого игрока. Он и в обороне оооочень хорошо играет. А про игру в атаке , я думаю, что многие знают. Даже не знаю, какими словами описать его игру в атаке. Он конечно не долго будет так играть. Всё таки возраст берет своё. Как бы хотелось найти ещё одного такого игрока на правый фланг. Полноценно его никто на данный момент не способен заменить. Очень приятно наблюдать за его игрой. Вот кто заслуживает носить капитанскую повязку. Успехов ему и больших побед с мадридским Реалом!!! По мне, он сегодня именно он был лучшим игроком матча.
Imrebellion
Imrebellion ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 января в 22:29
Для меня вполне ожидаемо было что Реал победит, поэтому не смотрел. Но сейчас вижу, неспроста столько шумихи. С ракурса от ворот ясно видно все - торс Вини с его плечом на одной линии, а расстояние с мячом в одну голову. Более того, мяч конкретно лежит над локтем. Как покадровщик запросто обозначил бы какие кости и мускулы действуют в этом движении.
В общем, очередной лютый холивар на ровном месте
Futurista
21 января в 22:02
Никогда не поздно...лучше поздно чем никогда )...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Imrebellion (раскрыть)
21 января в 22:01
Жалко, но всё по делу. Единственный реально спорный момент был с Вини, но там на повторе Ла Лиги той же видно, что удар был плечом (да и Окко выложил видео, и мнение комментаторов там однозначное, что гол чистый).

А компенсировали там 14 минут, судья шесть раз только VAR смотрел + игроки "Альмерии" провалялись минут шесть.

Да и тренер тоже перегибал палку - там игрок "Альмерии" якобы упал, изображая муки и закрыв лицо, потом, как судья свистнул, сразу же вскочил с улыбочкой, а тренер всё прыгал и карточку просил, хотя игрок на лице и не скрывал удачной симуляции. На публику слишком тренер играл.
Van Vanovich
21 января в 21:43
    drug01
    21 января в 21:37
    Ещё один рекорд и радость победы в добавленное время. Везёт сильнейшим...
    Imrebellion
    21 января в 21:21
    Про кого там шутили, компенсируют столько времени, сколько нужно чтобы забили?) Вроде про Арсенал или Ливерпуль)
    Бедного тренера даже удалили на 97 минуте, потом победный. Жалко их.