Top.Mail.Ru
Soccer.ru

В «Арсенале» рассматривают кандидатуру Фабрегаса на пост главного тренера

12 апреля 2026, 17:47

Руководство «Арсенала» рассматривает возможность прекращения сотрудничества с главным тренером Микелем Артетой по окончании текущего сезона.

По информации источника, условием сохранения поста для испанского специалиста является победа команды в АПЛ или Лиге чемпионов.

Позиция руководства клуба обусловлена отсутствием титулов в последние годы на фоне значительных объемов инвестиций в трансферную кампанию.

В качестве потенциального преемника Артеты рассматривается главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас. Под его руководством коллектив претендует на попадание в зону еврокубков в Серии А.

Все комментарии
mphuZ
12 апреля в 21:25
Одного недавно ещё зелёного Артету менять на совсем зелёного Фабрегаса? Это будет самое бредовое решение руководства.

P.S. И многие ещё не забыли предательство Фабрегаса из-за ухода в Барселону и его нытья.
Валерыч
12 апреля в 19:07
Ну вот, похоже тучи сгущаются над Артетой...
Нужно проходить "Спортинг" и брать хотя бы один трофей, иначе...
Karkaz
12 апреля в 18:37
Арсенал наоборот, с каждым сезоном сильнее становится, может настать тот час, когда они каждый сезон смогут брать АПЛ. Тем более Гвардиола уходит и всё, у Арсенала не будет конкурентов. По сути в АПЛ только два клуба всегда бьются за титул, теперь будет 1.
sihafazatron
sihafazatron ответ пират Елизаветы (раскрыть)
12 апреля в 18:20
Плюс еще в Лч 1-4 игры))
пират Елизаветы
12 апреля в 18:12, ред.
впереди 5 матчей. и каждый из них как финал.
время показать характер.
после надо думать, уволить тренера или нет.
sihafazatron
12 апреля в 18:05
Да ну бред, вброс какой-то...
Bad Listener
12 апреля в 18:03, ред.
Арсенал Артеты это одна из лучших команд Европы последних лет именно по тому как она прогрессирует и растёт, менять его сейчас значит сломать результат многолетнего труда из-за чьей-то в руководстве эмоциональной незрелости. Скорее всего это манипуляция, какой то недалёкий человек в руководстве Арсенала ошибочно верит что страх хороший мотиватор для побед.
iBragim2102
12 апреля в 17:55
Зачем, так всё хорошо идёт, руководство забыло где находился Арсенал после ухода Венгера и до Артеты.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить