Top.Mail.Ru
Soccer.ru

«Локомотив» сделал заявление о будущем Галактионова на фоне интереса ЦСКА

05 мая 2026, 22:01

Пресс-служба «Локомотива» выступила с официальным заявлением о будущем наставника клуба Михаила Галактионова на фоне слухов об интересе со стороны ЦСКА.

В последнее время в средствах массовой информации постоянно распространяются слухи об уходе главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова в другой клуб. Несмотря на то, что накануне Михаил Михайлович лично эту информацию опроверг, новости продолжили выходить. ФК «Локомотив» еще раз обращает внимание на тот факт, что с Михаилом Галактионовым в конце 2025 года был подписан новый трудовой договор на три ближайших года. С Михаилом Михайловичем и его тренерским штабом команда продолжает бороться за призовую тройку, и ей как никогда необходима поддержка со стороны вас, болельщиков.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая в 13:18
Не факт. Я не могу назвать кого то из его учеников воспитанников в Рубине, или где то еще. Он в ЦСКА учился тренировать у гришина и Карнаухова.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ildar_3871 (раскрыть)
06 мая в 11:40
Этот тренер уже 7 лет работает в структуре ЦСКА. Где воспитал 4-х игроков основы команды и сборной РФ. В Казани его достижения не зафиксированы
112910415
06 мая в 11:13
странная история
blitz
06 мая в 10:38, ред.
Пресс-служба «Локомотива» : "С Михаилом Михайловичем и его тренерским штабом команда продолжает бороться за призовую тройку". Итог четвертый год без трофеев. Руководство в Локо некомпетентное. Их устраивает безтрофейность клуба и места от 6 до 3 . Хотя и 3 место в этом сезоне ещё под вопросом.
Red blu
06 мая в 10:20, ред.
Галактионов четыре весны провалил с Локо.
artem saribekyan 1
06 мая в 09:50
Всё заслуживают уважения, да.
Но вот ,к примеру, если бы речь пошла о переходе его в Спартак, я не захотел бы превращения Спартака(!)
в подобие Локо.
Спартак другой, футбол Спартака другой, тренер должен быть другим, творческим, из тех, кого называют ,,фантазиста".
Галактионов не тот человек , с его педантизмом он Спартаку не подходит, а просто быть достойным уважения человеком- мало.Повторюсь,-каждый человек достоин уважения, но не все уважаемые тренеры достойны и могут работать в Спартаке.
Увы, пока второго Романцева найти не удалось.
С уважением.
artem saribekyan 1
06 мая в 09:31
Галактионов много чего выиграл с Локо?
Теперь нужно опытом поделиться с ЦСКА?
Да, паровозы ( имею в виду именно паровоз) надёжны во многом и стоят на запасных путях, но рекордов от них ждать не приходится... Я от Локо Галактионов а рекордов и больших высот не жду уже давно, ибо считаю, что стабильная игра Локо - это не заслуга тренера, а удачно сложившаясе сочетание молодых игроков, обеспечивших стабильные третьи- пятые места в турнирной таблице: разойдется состав- уйдут и ,,успехи" тренера.
Не желаю ЦСКА такой стабильности и успехов!
Победы в ЛЕ - да, успех,в первенстве- успех; такие успехи нужны.
Федотов мог бы до них дойти при достаточной поддержке руководства клуба, Галактионов- никогда не выйдет на такие успехи.
Примерно как-то так.
Никакими выдающимися талантами тренера Галактионов, на мой взгляд, не обладает: ни как организатор, ни как теоретик.
Уж извините за резкость суждения.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Beekeeper (раскрыть)
06 мая в 08:41
Жестко, но справедливо. Только в Уфе нет …Паровоза.)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Alex_67 (раскрыть)
06 мая в 08:40
Юстас …Алексу.
В ЦСКА не рассматривают оного тренера. Ни разу и вообще…)))
Beekeeper
06 мая в 08:19
Пусть идет Уфу тренирует а не ЦСКА
112910415
06 мая в 05:56
верим безоговорочно ! )
ABir
06 мая в 02:01
А если не возьмет Локо 3 место?
ildar_3871
06 мая в 01:17
Разгребать «конюшни» Челестини? ЦСКА возглавил казанский тренер
обязанности временно будет исполнять бывший тренер академии «Рубина» Дмитрий Игдисамов
KSY716
06 мая в 00:03
Если оповергают значит точно уйдет
derrik2000
05 мая в 23:56
Ага-ага.
Первый раз, что ли "опровергают"???

"... информация о переходе игрока не соответствует действительности. ... тренируется вместе с командой и надеется...", а потом - РАЗ! - ушёл.
Да, вот, взять хотя бы уход Челлестини из ЦСКА из "свеженького".


Поэтому - ВРИ БОЛЬШЕ, но дыма без огня не бывает!
armeez59
05 мая в 23:27
Много всякого рода сплетен и фантазий.
adekvat
05 мая в 23:07
Не зря подписали, отступные больше будут.
shur
shur ответ VeniaminS (раскрыть)
05 мая в 23:01
...конечно Баринов!!! =))
25процентный клоун
05 мая в 22:51
Михалыч заслуживает уважения
particular
05 мая в 22:32
Верим... Как и всему офоциозу, который вливают нам в уши...
Alex_67
05 мая в 22:26
А что говорят в ЦСКА?
VeniaminS
05 мая в 22:19
Кому то нравится распускать слухи !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить