Нападающий Винисиус Жуниор может покинуть «Реал» этим летом.
В подписании бразильца заинтересован «Манчестер Сити». «Горожане» рассматривают трансфера бразильца этим летом на фоне возможного ухода игрока из мадридского клуба.
Нападающий Винисиус Жуниор может покинуть «Реал» этим летом.
В подписании бразильца заинтересован «Манчестер Сити». «Горожане» рассматривают трансфера бразильца этим летом на фоне возможного ухода игрока из мадридского клуба.
Футбол @ Soccer.ru © 2000-2026
При использовании материалов гиперссылка на www.soccer.ru обязательна
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-68139 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 21 декабря 2016.
Главный редактор: Байдацкая О.С.
Телеграм | Вконтакте | Одноклассники | Комментарии | Результаты матчей | Скрыть счет
«Бавария» вступила в переговоры с «Ньюкаслом» по трансферу Гордона
А так, Вини сейчас не каждый может себе позволить из европейских клубов, думаю даже хватит пальцев одной руки...ПСЖ, Сити, МЮ, Бавария, Челси
Не забываем бразильцы плох выступают в АПЛ......Робиньо как пример, которого тоже забирали как раз из Реала, по этому Ман сити стоит подумать. от Жезуса избавились а Арсенал от этого не стал лучше.....вот вам и примеры, даже Ришарлисон не всегда хорош в шпорах от чего клуб находится во вторйо десятке. Рафинья был неплох, но и то в Барсе иму легче играть так как Ла Лига иделаьно подходит ьразилам....Роналдо Ривалдо Роналдиньо.......
PS Если бы Виннисиус не был капризным ребенком а Мбаппе чаще думал о команде а не о совей персональной статистике..... у реала мог ла бы быть смертоносная связка.......
А Эвертон, который Сити доставил чудовищные проблемы и теперь команда Пепа аутсайдер в чемпионской гонке.
А может это не так нынче Реал и Барса сильны? Мне вот это больше кажется правдой.
Винисиус поэтому х...вый игрок ? )))))
У Роналду, к примеру, тоже были свои тараканы, свои капризы. Но Роналду при всех его личных недостатках пахал на поле, выкладывался на все 200%, и всегда давал результат, не зависимо от того как играет остальная команда. К сравнению, Роналду, в свой худший сезон в "Мадриде" забил 33 гола и сделал 10 ассистов. Винисиус в свой лучший сезон забил 23 гола и сделал 18 ассистов. То есть худший сезон Роналду был результативнее лучшего сезона Винисиуса по системе гол+пас.
Ну или тот же Месси. У аргентинца тоже хватало своих выкрутасов, чего только стоит его выходка с ложкой во рту на тренировке. Но при этом Месси также как и Роналду всегда давал результат на поле, часто беря игру на себя и вытягивая матчи на индивидуальном мастерстве.
И Роналду и Месси были настоящими профессионалами, которые свои личные обиды или бзики оставляли за пределами поля. Которые давали не просто результат, а стабильность этого результата каждый сезон. А Винисиус - это не повзрослевший гормональный подросток, который считает, что весь мир крутится вокруг него, и которому абсолютно плевать и на команду и на болельщиков. Но это всё можно было бы ему простить если бы он давал стабильный результат. А он крайне нестабилен. Бразилец за семь лет в "Мадриде" выдал лишь три успешных сезона. Даже откинем первые пару сезонов, где он только раскрывался и постоянно мазал по воротам, но даже в таком случае, за пять лет отыграть нормально три сезона, а потом два подряд слить вчистую, - это как минимум недопустимо для игрока статуса главной звезды Реала.
Так что да, футбольным гениям и талантам можно простить многие их бзики и головняки, но только в том случае, если они их оправдывают своей игрой и результатами на поле. Винисиус точно не оправдывает.
Никогда гениями и талантами не было легко руководить. Никогда и никому. У каждого из них свои бзики и головняки, как явные ( которые являются достоянием публики) , так и внутренние, которые видит только тренер. Или не видит.
Что касается Сити, то лично мне интересно одно, останется Пеп в клубе или нет