Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Винисиус может перейти в «Манчестер Сити»

Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ DXTK (раскрыть)
08 мая в 20:21
Да я понимаю, что Ливерпуль сейчас не потянет такой трансфер, да и Вини не пойдет туда, я просто привел в пример их, вот им такого типа игрок необходим.
А так, Вини сейчас не каждый может себе позволить из европейских клубов, думаю даже хватит пальцев одной руки...ПСЖ, Сити, МЮ, Бавария, Челси
112910415
08 мая в 16:31
интересно будет посмотреть ! )
DXTK
DXTK ответ A.S.A (раскрыть)
08 мая в 16:30, ред.
Ливерпуль вряд ли выкинет столько денег на Винни не забывая про его ЗП......они так закупились и пока не отбили покупку Исака и Вирца........

Не забываем бразильцы плох выступают в АПЛ......Робиньо как пример, которого тоже забирали как раз из Реала, по этому Ман сити стоит подумать. от Жезуса избавились а Арсенал от этого не стал лучше.....вот вам и примеры, даже Ришарлисон не всегда хорош в шпорах от чего клуб находится во вторйо десятке. Рафинья был неплох, но и то в Барсе иму легче играть так как Ла Лига иделаьно подходит ьразилам....Роналдо Ривалдо Роналдиньо.......

PS Если бы Виннисиус не был капризным ребенком а Мбаппе чаще думал о команде а не о совей персональной статистике..... у реала мог ла бы быть смертоносная связка.......
6xvra5aeyxhd
6xvra5aeyxhd ответ Groboyd (раскрыть)
08 мая в 15:07
Так Ямаль даже этого не может с правой !!))
snafmzkb7s9z
snafmzkb7s9z ответ q8244h9gxsc5 (раскрыть)
08 мая в 15:06
Реал нет, а Барса да. Иль ты не видел, как её с Атлетами УЕФА технично опрокинул ?
Groboyd
Groboyd ответ awpzp69k8gk2 (раскрыть)
08 мая в 15:05
Ну такой себе двуногий. Положить с 20 метров обводящим с левой для него проблема. Да и с подъёма из-за штрафной с левой ноги так себе. Вот с 3 метров левую ногу под прострел, это да.
awpzp69k8gk2
awpzp69k8gk2 ответ Groboyd (раскрыть)
08 мая в 15:02
Ямаль правый вингер. И только правый, потому что бьёт только с левой. Вини же левый вингер и причем двуногий.
Groboyd
Groboyd ответ vkcp6q9cbbm2 (раскрыть)
08 мая в 14:56
Нет, это к тому, что типа равных Винисиусу нет.
Groboyd
Groboyd ответ q8244h9gxsc5 (раскрыть)
08 мая в 14:56
АПЛ точно сильнее Примеры.
А Эвертон, который Сити доставил чудовищные проблемы и теперь команда Пепа аутсайдер в чемпионской гонке.
А может это не так нынче Реал и Барса сильны? Мне вот это больше кажется правдой.
vkcp6q9cbbm2
vkcp6q9cbbm2 ответ Groboyd (раскрыть)
08 мая в 14:53
И ?
Винисиус поэтому х...вый игрок ? )))))
q8244h9gxsc5
08 мая в 14:50, ред.
Нихрена она не самая сильная. В АПЛ лидеры догов разбирают с хоккейным счетов, а в Испании тот же Хетафе или Райо лидерам весь мозг вынесет. И Реал и Барса в Ла Лиге свои победы против догов добывают, а не штампуют. Прошли те времена, когда Криш и Лео свою стату на Леганесах добывали.
Groboyd
Groboyd ответ cdh5wksr64ge (раскрыть)
08 мая в 14:49
Хорошо, не нравится пример с игроком из аусайдера АПЛ, держи Ямаля. Забивает и отдаёт голевых больше чем Винисиус.
Groboyd
Groboyd ответ kkhu3374st6x (раскрыть)
08 мая в 14:44
АПЛ как ни крути самая сильная лига. Это не Примера, где толком нет никакой борьбы, ни за чемпионство, ни даже за зону ЛЧ.
kkhu3374st6x
kkhu3374st6x ответ Groboyd (раскрыть)
08 мая в 14:40
Болт с пальцем не равняй. Сколько игр, сколько турниров и против кого играет дог АПЛ и тот же Реал ?
Groboyd
Groboyd ответ v3nw9q8utxj2 (раскрыть)
08 мая в 14:25
А АПЛ у нас теперь не котируется?
cdh5wksr64ge
08 мая в 14:25
Кому он забивал и в каких турнирах ? Таким же догам ? Я во дворе тоже забиваю не меньше.)))
v3nw9q8utxj2
v3nw9q8utxj2 ответ Groboyd (раскрыть)
08 мая в 14:25
И кому он забивал и в каких турнирах ? Таким же догам ? Я во дворе тоже забиваю не меньше.)))
Groboyd
Groboyd ответ 23zts6yta82a (раскрыть)
08 мая в 14:18
У какого-то Боуэна в ВХ, аутсайдера АПЛ, по система гол + пас, в чемпионате, всего лишь на 2 балла меньше.
23zts6yta82a
23zts6yta82a ответ Drosmo (раскрыть)
08 мая в 14:05, ред.
А других, равных Винисиусу, сегодня и нет, чтоб требовать результат. Я про постоянный результат, о котором вы пишите. Роналду и Месси ? Этих с остальными нельзя сравнивать. Они вообще за скобками. Таких ещё лет 20 не будет и близко в футболе.
Drosmo
Drosmo ответ y34cfkuuvgaf (раскрыть)
08 мая в 14:00, ред.
Да никто не спорит, все люди разные и у каждого свои тараканы в голове, а у футбольных звёзд рассадники этих тараканов.

У Роналду, к примеру, тоже были свои тараканы, свои капризы. Но Роналду при всех его личных недостатках пахал на поле, выкладывался на все 200%, и всегда давал результат, не зависимо от того как играет остальная команда. К сравнению, Роналду, в свой худший сезон в "Мадриде" забил 33 гола и сделал 10 ассистов. Винисиус в свой лучший сезон забил 23 гола и сделал 18 ассистов. То есть худший сезон Роналду был результативнее лучшего сезона Винисиуса по системе гол+пас.

Ну или тот же Месси. У аргентинца тоже хватало своих выкрутасов, чего только стоит его выходка с ложкой во рту на тренировке. Но при этом Месси также как и Роналду всегда давал результат на поле, часто беря игру на себя и вытягивая матчи на индивидуальном мастерстве.

И Роналду и Месси были настоящими профессионалами, которые свои личные обиды или бзики оставляли за пределами поля. Которые давали не просто результат, а стабильность этого результата каждый сезон. А Винисиус - это не повзрослевший гормональный подросток, который считает, что весь мир крутится вокруг него, и которому абсолютно плевать и на команду и на болельщиков. Но это всё можно было бы ему простить если бы он давал стабильный результат. А он крайне нестабилен. Бразилец за семь лет в "Мадриде" выдал лишь три успешных сезона. Даже откинем первые пару сезонов, где он только раскрывался и постоянно мазал по воротам, но даже в таком случае, за пять лет отыграть нормально три сезона, а потом два подряд слить вчистую, - это как минимум недопустимо для игрока статуса главной звезды Реала.

Так что да, футбольным гениям и талантам можно простить многие их бзики и головняки, но только в том случае, если они их оправдывают своей игрой и результатами на поле. Винисиус точно не оправдывает.
lazzioll
08 мая в 13:28
сейчас Чуаменига пропишет всем по двоечке включая Переса и все останутся там где были - выигрывать ЛЧ на след сезон)) и чемпионат
y34cfkuuvgaf
08 мая в 13:18, ред.
Drosmo.

Никогда гениями и талантами не было легко руководить. Никогда и никому. У каждого из них свои бзики и головняки, как явные ( которые являются достоянием публики) , так и внутренние, которые видит только тренер. Или не видит.
Drosmo
Drosmo ответ zb4cxfp5wy8j (раскрыть)
08 мая в 13:16
И что теперь, до конца жизни ему платить заоблачную зарплату и терпеть его капризы и выходки? Только потому что он когда-то давал результат. С таким же успехом можно и Роналду обратно в команду позвать, и Бензема, и Рауля. Они все тоже когда-то давали результат.
Groboyd
08 мая в 13:08
Сити может удовлетворить его фин хотелки.
A.S.A
08 мая в 12:13
Было бы интересно посмотреть на это! С его скоростными данными он отлично подходит под скорости Лиги! Вот только нужен ли он Сити??? Мне кажется, он идеально подойдет Ливерпулю! После потери Диаса, левый фланг Ливерпуля стал очень блёклым...Гакпо не тянет уровень основы!
Что касается Сити, то лично мне интересно одно, останется Пеп в клубе или нет
Bombon
Bombon ответ Bad Listener (раскрыть)
08 мая в 12:12
Энрике недавно от одного избавился. Второй такой же (а может еще и хуже) ему нафиг не нужен. Винисиус еще может и сыграет в ПСЖ. Но врядли это произойдет при Энрике.
zb4cxfp5wy8j
zb4cxfp5wy8j ответ Drosmo (раскрыть)
08 мая в 12:00
При Анчелотти этот клещ давал результат и выигрывал ЛЧ, делая там разницу.
765scgpjrus3
765scgpjrus3 ответ Groboyd (раскрыть)
08 мая в 11:54
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.
Groboyd
Groboyd ответ de6wvb3z8uv6 (раскрыть)
08 мая в 11:52
Праймовый Доку со статистикой середняка.
Рыжик-Мурыжик
08 мая в 11:43
А куда уйдут Мбаппе?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить