Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Дмитриев заявил, что «Спартак» поборется за чемпионство в следующем сезоне

08 мая 2026, 10:51

Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев поделился мнением о шансах «красно-белых» выиграть чемпионство в следующем сезоне.

Хочу, чтобы «Спартак» становился чемпионом, но сейчас мы можем бороться только за «бронзу». Дай Бог, в следующем сезоне поборемся за первое место.

Все комментарии
112910415
08 мая в 16:33
когда-то случится ...
Capral
Capral ответ wyvub66udqwe (раскрыть)
08 мая в 15:43, ред.
Макс, я всегда знал, что ты видишь во мне своего главного оппонента на Соккере.))) И вообще, пора выходить из тени, как было сказано в одной из реклам, лихих-90х.)))
Bad Listener
08 мая в 14:02, ред.
Да каждый год эти разговоры, а по итогу даже не в претендентах, харош уже языком чесать, больше радости будет если вы молча станете чемпионами чем от этих лживых обещаний. Если бы какой нибудь Акрон каждый год заявлял что станут чемпионами было бы смешно, все уже и над амбициями Спартака так же потешаются. Уже даже не смешно, придумайте новую шутку. Шансы есть только что все остальные чемпионство проиграют, а то что Спартак нынешней формации что то выиграет шансов ноль, не с этим тренером и не с этими руководителями и не с тем ментальным фоном который в команде, который не даёт признать своё место в пищевой цепи и отталкиваться от печки, нынешний Спартак похож на овец возомнивших себя волками и пытающихся охотиться в лесу.
wyvub66udqwe
08 мая в 13:59
От темы, Коля, не отвлекайтесь. ) Я про ваши фантазии насчёт перспектив Спартака.
На счёт Штирлица. Мюллер из вас никудышный. Скучаете по Максу так, что чуть ли не каждого в маске в нём видите.
CCCP1922
08 мая в 13:58
Дмитриев о Боге вспомнил, хорошо...
В Спартаке достаточно сильных исполнителей, но нет команды, объединённой единой целью... Много равнодушных людей, им безразлично, выигрывают они или проигрывают — лишь бы деньги платили. Печально, но в Спартаке нет капитана... Такого, чтобы мог быть лидером на поле и в раздевалке, а не просто носил повязку. Сейчас такого человека у красно-белых по моему мнению нет. Читал вчера о точке зрения Тихонова на возможное капитанство Умярова, с ней категорически не согласен. Бронзовые медали в этом сезоне? По мне, так лучше будет выиграть Кубок России... А вообще, хочется в Спартаке видеть порядок и желание играть только на победу..
blitz
08 мая в 13:56
Дмитриев, команды первой пятерки то же могут сказать что в следующем сезоне поборются за чемпионство.
ku3859su5rwz
08 мая в 13:49
Это обещание слышно уже лет двадцать пять, один раз правда получилось
Capral
Capral ответ 2cbr29q3genr (раскрыть)
08 мая в 13:35
Макс, видимо, Великий Кальман, писал своего "Мистера Икса" с тебя: "Всегда жить в маске- судьба моя..."!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Назвав меня Колей, ты, Дружище, прокололся, потому что уже несколько раз, так меня называл. Нет, Макс, Штирлица из тебя не получится...)))
2cbr29q3genr
2cbr29q3genr ответ Capral (раскрыть)
08 мая в 13:26
А какой команде , Коля, не нужен грамотный тренер ? Масло масляное получается.
Capral
Capral ответ 5ppbavf2hxhj (раскрыть)
08 мая в 13:24
Макс, меня в этом не надо убеждать. Тебе хорошо известны мои исторические принципы.))) А сравнение со Спартаком советских лет- это ностальгия по прошлому- стабильному, счастливому и спокойному времени...
И все таки, даже сейчас, с оглядкой в прошлое, на уровне российского футбола можно сделать определенные выводы- Спартаку нужен грамотный тренер- это прежде всего.
За адекватность
08 мая в 13:19
Как угодно можно относиться к нашему чемпионату. Качество игр и.т.д., и.т..п. Но он такой, как есть. И главное, что уже третий сезон судьба чемпионства будет решаться в последнем туре, внизу таблицы сеча за выживание, в этом сезоне "Балтика", скажем так, шороху навела. Пусть так и остается. Пусть каждый клуб, из нашей условно топ-6, в следующем сезоне до последнего тура будет претендовать на чемпионство, веселее будет. Как-то так с моей колокольни.
5ppbavf2hxhj
5ppbavf2hxhj ответ Capral (раскрыть)
08 мая в 13:13, ред.
Капрал. Спуститесь на землю.
родионовы, шавло и феди - воспитанники СССР, люди высоких принципов, плюс футбольные таланты, а все эти угальде, барки и наши убогие болотные - второсортные наймиты за безмерное бабло. Ничего у Спартака не выйдет. мусора в команде полно, включая администрацию.
nik9373
nik9373 ответ Capral (раскрыть)
08 мая в 13:02
То время и это некорректно сравнивать.
Capral
08 мая в 12:53
Да, согласен, Родионов забивал много, но во многом, благодаря подносчикам снарядов- Шавло, Феде и Юрке. Сам Родионов был позиционным нападающим. Но конечно, Спартаку нужен ЦФ.
nik9373
08 мая в 12:53
Пока "Спартак" играет без нападающих и вратаря, думать о чемпионстве рано.
Groboyd
08 мая в 12:48
Родионов забивал много. А кто сейчас в Спартаке забивать может стабильно много? Напа нет. И оборонительные фланги у Спартака слабые. Денисов дерево. Надежда на Дмитриева, но ему надо серьёзно прибавлять.
2tr5a3n9j9bt
08 мая в 12:46
И так заявляют каждый сезон....
Capral
08 мая в 12:43
Ну это ты не прав, потому что, тот же С.Родионов, которого я отлично помню, никогда особым креативом не отличался. Но в Спартаке были Юрка и Федя, вот они и делали игру, плюс- креативные оборонительные фланги в лице Позднякова и Сочнова... А если сравнивать Солари и Родионова, то по технике исполнения, Родик и рядом не стоит. Солари- технарь, но несколько бегунковый, в стиле игрока Баварии, который сейчас в Турции, забыл его фамилию...
Groboyd
08 мая в 12:33, ред.
Капрал
Не такая у Спартака великолепная атака, с прямолинейным Солари, у которого нет ни удара, ни паса. И главное это отсутствие стабильного забивного форварда.
Capral
08 мая в 12:26, ред.
По составу, Спартак может бороться за Чемпионство. Поэтому, еще раз напоминаю маловерам и злопыхателям Спартака, что в 1979г., Спартак стал чемпионом СССР, имея в составе- половину из тех игроков, кто в 1976 вылетел в 1-ю лигу!!! И еще раз напоминаю, что в то время, советский чемпионат входил в пятерку самых элитных клубных чемпионатов Европы!!! Из этого вывод- Спартаку нужен Тренер. Уровня, К.И.Бескова, Спартаку не найти, такие Гении рождаются крайне редко... Но нужен очень толковый, пусть и не гениальный, но талантливый Наставник. У Спартака Великолепная атака- в самом спартаковском стиле!!! Её только нужно направить в правильное русло... Про надежную оборону не говорю, потому что её не было никогда в Спартаке, даже в период работы Бескова...
Если у Спартака получится в этом сезоне выиграть бронзу- буду рад и поздравлю КБ!!!!!!!
qranp47957a4
qranp47957a4 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 мая в 12:07
Х... бы с этим блатным в качестве полевого игрока, но когда такой олень в раме, то вся команда очкует и играет нервно , с опаской, и, как следствие, с потерей качества. С таким дегенератом Спартаку не быть чемпионом.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ d4bz88rgxrcz (раскрыть)
08 мая в 12:05
Ну ,Максименко -блатной . Его трогать никому нельзя . )
Comentarios
Comentarios ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 мая в 12:03
Мы вам его сбагрили теперь он ваш. Парень хороший но мазила
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Comentarios (раскрыть)
08 мая в 12:02
В каком месте он классный ? .))))
d4bz88rgxrcz
d4bz88rgxrcz ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 мая в 11:57
С Максименко сначала разберитесь. Вратарь - полкоманды, а в раме у КБ - даун.
2w8gn77zkxd5
08 мая в 11:51
Лучше о финале Кубка сейчас думать
Comentarios
Comentarios ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 мая в 11:33
А Заболотный то че классный нап )
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 мая в 11:33
Думаю , что Карседо найдет им достойную замену...а эта троица нулевая и считай что Спартак весь сезон провел без центального нападающего...
Алексей Коротеев
08 мая в 11:27
С таким составом ,как сейчас , следующий сезон будет таким же . Если избавимся от мешков с 62ом ( Угальде ,Гарсии и Заболотного ) может и получится чего .
Али Самаркандский
08 мая в 11:26
Ну,что ж.Удачи в следующем сезоне.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить