Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев поделился мнением о шансах «красно-белых» выиграть чемпионство в следующем сезоне.
Хочу, чтобы «Спартак» становился чемпионом, но сейчас мы можем бороться только за «бронзу». Дай Бог, в следующем сезоне поборемся за первое место.





Эндо пропустит ЧМ и завершает карьеру в сборной Японии
Сборная Бразилии столкнулась с усиленным досмотром
12

Фото: 









Если у Спартака получится в этом сезоне выиграть бронзу- буду рад и поздравлю КБ!!!!!!!