Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Назван лучший тренер РПЛ по итогам апреля

08 мая 2026, 11:37

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим наставником РПЛ по итогам апреля.

В пяти апрельских турах «Зенит» показал лучший результат вместе с «Краснодаром» – 11 очков. Петербуржцы добились побед над «Крыльями Советов» (2:1), махачкалинским «Динамо» (1:0) и «Ахматом» (2:0), сыграли вничью с «Краснодаром» (1:1) и «Локомотивом» (0:0).

Все комментарии
shur
shur ответ ildar_3871 (раскрыть)
08 мая в 18:33
...И нет уже того "Рубина",
Того запала, скорости игры!
На фото лишь осталась троица лихая!
Слева Семак, Шаронов справо, и Главный Тренер,
С радостью внутри!!!
Байкал-38
08 мая в 18:02, ред.
Лучший Челестини... ведь он чемпионат выиграет и кубок возьмёт и если сам толя поклялся, что так и будет!!!
derrik2000
08 мая в 17:29
Понятное дело, что именно Семак.
Кого ж ещё-то?
Некого.
В РПЛ же от Газпрома и Питера только ОДНА команда. ))
ildar_3871
08 мая в 16:27
Куда не глянь воспитанники Рубина
Семака зениту продал Рубин
В цска тренер из Рубина
В Динамо Шаронов из Рубина
В Оренбурге тренер из системы Рубина

Талалаев только не наш )
blitz
08 мая в 15:53
В пяти апрельских турах Семак показал результат вместе с Мусаевым– 11 очков.

Так с какого перепугу признали Семака лучшим тренером апреля? Где логика?
lotsman
lotsman ответ Groboyd (раскрыть)
08 мая в 15:45
Ну а если бы он был родом из Простоквашино, тогда что?
Фил Кио
08 мая в 15:34
И вообще, никогда не будет одного мнения по определению "лучший" - не важно: тренер, игрок (можно по функционалу: защитник, п/защитник, нападающий), судья(?).
На тему "лучшего", есть классический анекдот по определению лучшего: "Встречаются две подруги: одна сразу набросилась на подругу: как тебе не стыдно, как ты могла переспать с моим мужем!!! Вторая: извини, прости, пожалуйста, хотела сравнить со своим! Первая: могла бы у меня спросить!" Занавес!
112910415
08 мая в 15:33
почему не Осинькин ?
Groboyd
Groboyd ответ lotsman (раскрыть)
08 мая в 14:39
Ну да, топ-менеджер газпром нефть, родом из Питера, прям случайный человек.
lotsman
08 мая в 14:36
Знаешь, все эти ваши бла бла о Газпроме, народных достояниях, народных деньгах, госбюджетах....................... меня не трогают. Я принимаю только то, что могу увидеть сам, услышать от конкретного человека, а не от бабушки из подъезда, потрогать своими руами, убедиться в веских доказательствах. И что мне Дюков? Он что, что то тебе на ухо нашептал? Если нет, так причём тут что он глава РФС?
Диванный профи
Диванный профи ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
08 мая в 14:34
Ну сидя на диване я понимаю, что лучше выиграть 1 раз чемпионат, нежели каждый месяц добиваться звания лучший тренер или игрок, ну хотя это просто мои диванные рассуждения.
Groboyd
Groboyd ответ lotsman (раскрыть)
08 мая в 14:25
Думай.
lotsman
08 мая в 14:22
Ну прочитал. Дальше что?
Groboyd
Groboyd ответ lotsman (раскрыть)
08 мая в 14:10
Если не знаешь кто такой, почитай.
lotsman
lotsman ответ Groboyd (раскрыть)
08 мая в 14:09
Ну и что?)
Alex_67
08 мая в 14:08
А я бы выбрал Осинькина...
Groboyd
Groboyd ответ lotsman (раскрыть)
08 мая в 13:55
А кто глава РФС? Дюков! Знаешь такого?
lotsman
lotsman ответ Groboyd (раскрыть)
08 мая в 13:52
)))Это тебе бабушка на скамеечке сказала?)
Groboyd
Groboyd ответ lotsman (раскрыть)
08 мая в 13:48
Ваш Семак лучший, так как верхушка РПЛ газпромовская.
lotsman
lotsman ответ Groboyd (раскрыть)
08 мая в 13:45
Ты чего ко мне с претензиями?!!! Я этот рейтинг составлял?!!! Предъявляй претензии к составителям. Для тебя Мусаев лучший, это твоё мнение, а для меня Семак, это моё.
jp7chp3v3zfd
08 мая в 13:41
Зенит далёк от лучшей игры. Вина тренера в этом очевидна...
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Диванный профи (раскрыть)
08 мая в 13:40
Диванному профи то по-любому виднее)
Groboyd
Groboyd ответ lotsman (раскрыть)
08 мая в 13:35
Ещё раз повторяю, у Мусаева такой же результат как у Семака.
Это ты же пишешь неправду, что кто показал лучший результат, тот и лучший. А если равный результат то и надо смотреть, кто где сыграл и кому выгоднее было. Головой надо хоть немного думать, а не мыслить шаблонами.
lotsman
lotsman ответ Groboyd (раскрыть)
08 мая в 13:30
Причём здесь вообще туры? В подведении итогов обозначена личная встреча?????
Groboyd
Groboyd ответ lotsman (раскрыть)
08 мая в 13:24
При том, что этот матч в апреле был. Это ты не в тему пишешь про 9 тур. И ничья в Питере это точно в пользу Краснодара и Мусаева, а не Семака.
lotsman
lotsman ответ Groboyd (раскрыть)
08 мая в 13:20
А причём тут ничья в Питере? В подведении итогов обозначена личная встреча? Тему перечитай.
Groboyd
Groboyd ответ lotsman (раскрыть)
08 мая в 13:13
Тему перечитай! Лучший тренер апреля. Причём тут 9 тур??? Причём тут общий счёт в пользу Семака, если Краснодар благодаря ничьей в Питере, остался на первом месте.
lotsman
lotsman ответ Groboyd (раскрыть)
08 мая в 13:11
Ну если так считать, то:
9 тур Краснодар - Зенит 0 - 2
24 тур Зенит - Краснодар 1 - 1
Общий счёт 3 - 1 в пользу Семака.)
Groboyd
Groboyd ответ lotsman (раскрыть)
08 мая в 13:03, ред.
У Мусаева такой же результат и при этом ничья в Питере. Или для Семака с зенитушой за счастье дома не проиграть Краснодару? Если так, то тогда ладно. Семак лучший!
lotsman
08 мая в 12:55
Кто показал лучший результат, тот и лучший.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить