Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Президент РПЛ назвал Соболева «плохим мальчиком»

08 мая 2026, 15:28

Президент РПЛ Александр Алаев поделился мнением об игре нападающего «Зенита» Александра Соболева во второй половине сезона.

Преображение Соболева? Конечно, приятно. Я не являюсь персональным болельщиком, но он выдает яркий перформанс, напомнил себя в прошлом. Действительно плохой мальчик.

Все комментарии
Валерыч
08 мая в 20:19
"он выдает яркий перформанс". "Действительно плохой мальчик."
Формулировки главы РПЛ вызывают недоумения (мягко говоря).
Что вообще за чушь он несёт? Нарушение правил со стороны Соболева
он называется перфомансом?
n3t83aca34r4
08 мая в 18:51
Алаев здесь какой-то загадочный
7gcnu364jnuh
08 мая в 17:36
Нужно было добавить... " какой противный....:)))
lazzioll
08 мая в 17:02
назвал бы "хорошим мальчиком" было бы как к собаке обращение. не угодишь))
112910415
08 мая в 16:27
игривый такой ...
Capral
Capral ответ Фил Кио (раскрыть)
08 мая в 16:02
Наверное еще и по попке шлёпнул...
Фил Кио
08 мая в 15:51
Интересно, а кого этот т.н. "президент" называет "ой, какой, пра-а-тивный"?
Ангел неБесГрешен
08 мая в 15:49
Быть клоуном несложно. Хорошо хоть забивать начал...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить