Top.Mail.Ru
Soccer.ru

«Реал» начал прямые переговоры с Моуриньо

08 мая 2026, 20:49

По информации источника, «Реал» ведёт работу по привлечению главного тренера «Бенфики» Жозе Моуриньо. Стороны установили прямые контакты и ведут переговоры.

Португальский клуб хочет, чтобы специалист остался, но, зная о переговорах с мадридцами, считает, что всё зависит от «Реала».

Решение за президентом «сливочных» Флорентино Пересом.

Все комментарии
Van Vanovich
09 мая в 12:08
Откат назад обеспечен!
y-ago
09 мая в 10:27
Я уже писал, на мой взгляд, Моуриньо — один из лучших кризисных тренеров в истории. Он умеет делать команду злой, организованной и психологически устойчивой. Для «Реала» после эмоциональных качелей последнего сезона это может сработать. Минусы тоже есть: футбол Моуриньо часто прагматичный;
возможны конфликты со звёздами, хотя он умеет их приструнивать; это уже не «молодой революционер», а тренер старой школы. Но для короткого цикла на 2–3 сезона — вполне мощный вариант. А там... может и Великий Карло вернется.
Ironigor
09 мая в 10:25
Что-то пошло не так в стане Реала . Перес совсем видать плох 👆😡😡😡
y-ago
y-ago ответ shur (раскрыть)
09 мая в 10:21
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
08 мая в 23:40
И контрацепция.
🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Шишанутый
08 мая в 23:35
Все халява для без дельнеков закончилась!! Маур придет порядок наведет 👍
Futurista
Futurista ответ shur (раскрыть)
08 мая в 22:37
Взаимно...с Наступающим Великим Праздником Победы!...
lobsterdam
08 мая в 22:35
Может Реал помнит о том, что Жозе самый титулованный тренер, если ошибаюсь, то ненамного? Думают, что-нибудь да и прилипнет? К тому же сегодня жесточайший дефицит тренеро, на кого опереться в пустыне? Да и предстоящий ЧМ сделал недоступными многих претендентов, а время-то идёт!
shur
shur ответ particular (раскрыть)
08 мая в 22:29
...ну да мы то знаем,что происходит...!!!
particular
particular ответ shur (раскрыть)
08 мая в 22:22
А может не "порченная" и "использованная", а "применённая" и "недораспробованная" :))
shur
shur ответ Futurista (раскрыть)
08 мая в 22:03
...С Наступающим Великим Праздником Победы !
...могу приколоться - Симеоне - контр революция! Концепция "СуперОборонныйТаран"....и тут Я проснулся!
shur
shur ответ particular (раскрыть)
08 мая в 22:00
...моё мнение не очень! НО просто дать попробовать!? Как то уже
"девочка" то порченная! Я не знаю,что делать?!
4dsu4dr32dzx
08 мая в 21:56
Похоже у Переса уже старческий маразм...
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
08 мая в 21:34
Как в известной поговорке..."Вдруг бывает только пук")...
particular
particular ответ Futurista (раскрыть)
08 мая в 21:21
А может это судьба, удачное стечение обстоятельств и перспективы на многолетний успех?.. А если... А вдруг...
Артур Шатапов
08 мая в 20:55, ред.
смешно конечно, жаль что все это с моим любимым клубом происходит))
моур если что за 3 года в реале 3 трофея взял и там кубки хуюбки и один чемп, если им нужен человек с ремнем, зачем звать того кто имеет ремень, но не умеет в тренеры? одному дяде фло известно
Futurista
08 мая в 20:54
Цепляться за прошлое - не лучшая идея...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить