Top.Mail.Ru
Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Сандерлендом»

Все комментарии
Mr_Tim
10 мая в 01:28
МЮ В ЛЧ , Коты в АПЛ сохранили прописку) все довольны!
пират Елизаветы
09 мая в 20:01
хорошо, что не в 23:00 мск играли.
но черные коты были намного лучше, но не хватило точности, чтоб забрать матч.
или Ламменсу пришлось постараться как следует. молодец. лучший игрок матча.
тем временем Онана и Байандыр (вратари МЮ): Ты стараешься, а мы просто получаем зарплату.
112910415
09 мая в 19:46
теперь можно и расслабиться малость !
Grizly88
09 мая в 19:41
Мю радует попали в лч
shur
09 мая в 19:21
...ожидаемый результат ! Успокоились переселившись в верхнюю
половину таблицы! А играть то надо весь сезон! Но для этого МЮ это уже достижение,аминь!!!
lobsterdam
09 мая в 19:15
Аттвелу за отвратительное судейство надо сказать спасибо лишь за то, что добавил только 4 минуты, смотреть этот заплыв в болоте уже наскучило...
td5matkc9a9k
09 мая в 19:02
Неожиданный результат, под конец сезона Сандерленд сдулся.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить