Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал победу своей команды в матче 29-го тура РПЛ против «Сочи» (2:1).
В начале первого тайма были моменты, которые нужно было забивать. Забей мы хотя бы один гол, то ситуация была бы другая. А так получили нервы.
Я был уверен, что забьем и выиграем. Не было определенного нерва. Просто понимали, что нужно побеждать. Но у соперника тоже была задача, своя мотивация.





Эндо пропустит ЧМ и завершает карьеру в сборной Японии
Сборная Бразилии столкнулась с усиленным досмотром
12



Фото:


