Top.Mail.Ru
Soccer.ru

«Реал» может усилиться Адейеми

Все комментарии
galem72
11 мая в 07:48
Эти убогие источники хотя бы статистику атакеров смотрят, чтобы отправлять их в большие клубы? ))
У нигерийца только один сезон был в австрийском РБ на хорошем уровне, тогда он играл на позиции ЦФ. В Пчёлках же он совсем затух. Сейчас его цифры лучше никому не показывать. Не понятно только, почему ТМ всё ещё оценивает этого парня так высоко...
Agamaga005
11 мая в 01:04
Что за шутка? Адейеми в Реале))
lazzioll
10 мая в 23:17
на ворота если Куртуа в Аравию поедет. больше как-то не видно свободных позиций
Grizly88
10 мая в 21:49
Он же давно не топ когда то считался вундеркиндом лет 5 назад
пират Елизаветы
10 мая в 20:51
как нападающий, средний.
зато может играть как левый вингер)))))))))
Groboyd
10 мая в 20:50
Не тянет он на Реал.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить