Top.Mail.Ru
Soccer.ru

«Урал» переиграл КАМАЗ в поединке Первой лиги. «Ротор» вышел в стыки

11 мая 2026, 15:58
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 0Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗМатч завершен

«Урал» обыграл КАМАЗ в матче 33-го тура Первой лиги (2:0).

Счёт открыл Илья Ишков на 3-й минуте. Второй мяч забил Леонардо Силва на 24-й.

«Урал» занимает 3-е место в турнирной таблице (61 очко). КАМАЗ идёт 5-м (49 баллов).

Волгоградский «Ротор» за тур до конца сезона обеспечил себе четвёртую строчку и сыграет в стыковых матчах за право выступить в следующем сезоне Российской Премьер-Лиги.

Все комментарии
112910415
12 мая в 07:50
победы в стыках, Урал !
Freche
12 мая в 03:01, ред.
Турнирных задач Урал не имел. Очень понравилась игра Урала в этом матче. Радует, что важную роль в команде играют доморощенные воспитанники, такие как Илья Ишков и Никита Морозов! Лео Кордейру поздравляю с первым голом за Урал! Жаль, что травма не дала сыграть ему весь сезон, но надеюсь, что Лео порадует нас своей игрой в следующем сезоне! Лучший снайпер прошлого сезона Мартин Секулич получил очередную жёлтую и следующий матч пропустит, что уже не имеет значения. Желаю здоровья Роману Акбашеву, заменённому в конце первого тайма! Рома, ты нужен команде!
Особо хочу отметить великолепную атмосферу на Центральном стадионе города Екатеринбурга! Я думаю, этот город и эта команда достойны принимать у себя футбол высокого уровня!
Тоже самое хочу отметить и про волгоградский Ротор в течение всего сезона! Искренне желаю обеим командам удачи в стыках и дальнейшего развития!
Jimbler
11 мая в 17:22
Урал с победой и вернуться в РПЛ.
Валерыч
11 мая в 17:11
Удачи "Ротору" в стыках. Хотелось бы, чтобы этот клуб снова вернулся в РПЛ.
Vadik
11 мая в 16:59
Логичная, хоть и не особо нужная победа Урала. Для Ротора матч с Чайкой превратился в пустую формальность даже по спортивному принципу.
hf726e84f9hn
hf726e84f9hn ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 мая в 16:29
Он уже давно попал, а этой уже не особо нужной ему победой вывел туда Ротор
Ангел неБесГрешен
11 мая в 16:11
Походу, Урал попадает в стыки...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить