Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Мбаппе приехал на базу «Реала» в выходной день

11 мая 2026, 18:33

Нападающий Килиан Мбаппе посетил базу «Реала» в Вальдебебасе после «Эль Класико», несмотря на выходной день у команды.

Французский форвард опубликовал фотографию из тренажерного зала, на которой позирует с улыбкой.

Игрок пропустил встречу с «Барсой» из-за травмы. Ранее также сообщалось, что «Реал» готов продать Мбаппе из-за недовольства его поведением.

Все комментарии
artem saribekyan 1
artem saribekyan 1 ответ s2fw8hwu9esy (раскрыть)
12 мая в 13:25
Сами видели или со слов неких сеньоров?
artem saribekyan 1
12 мая в 13:22
Ну да ладно вам ,господа, о продаже говорить! Таких футболистов не продают, ибо кто пожелает, чтобы его потом посчитали за дураков.
Такие сами могут уйти, но их будут держать до последнего.
И потом. Чем виноват Мбаппе? Он пришел уже в тревожную команду, в команду в предкризисном состоянии, от которой немедленно требовали побед, а сам Мбаппе а первый сезон был нездоров, не в лучшей форме.
Баланса в команде не было, потом началась по милости Переса тренерская чехарда; где было уже становиться чемпионами, да ещё при заигравшей Барсе?
И тем не менее Реал долго держался , и это при эпидемии травм и поиске баланса в новых схемах игры.
Так быстро это не случается, нет.
Ну и пресса свою огромную лепту внесло в раздувание чего-то до мировых масштабов...
Реал вернётся, ибо костяк команды остаётся, традиции по прежнему сильны, больные вернутся, новый тренер начнет подготовительный сезон. по своим планам.
Да и вообще надо заметить, что любой клуб был бы доволен вторым местом в турнирной таблице, ибо это значило бы для них успех. Но привыкнув к победам Реала, болельщики и второе место считают провалом.
Нужно найти виноватого, придумать за него причину вины, короче говоря- стрелочника.
Главный голеадор, великий мастер - ату его!
Куда это годится ?
Всем надо успокоится , ибо Реал по прежнему топ-клуб и невероятно силен.
Перестроится и пойдет вперёд!
112910415
12 мая в 07:47
уже с ценником был ? )
Артур Шатапов
11 мая в 22:38
Показуха чистой воды, фээ
s2fw8hwu9esy
11 мая в 21:01
Одумался, но поздно, остальные в него плюют.
пират Елизаветы
11 мая в 19:42
Вчера в сторисе Мбаппе поддерживал команду в эль Классико.
Рыжик-Мурыжик
11 мая в 19:27, ред.
Заставили убираться в спортзале в качестве наказания) Сделал вид, что тренируется
wjvwz9cz8hyb
11 мая в 19:25
За такие деньги выходных вообще не должно быть.
112910415
11 мая в 18:49
засуетился ?!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить