Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Артига: «„Спартак“ — лучшая команда весны»

11 мая 2026, 20:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Наставник «Рубина» Франк Артига поделился комментарием по итогам матча против «Спартака» (1:2) в 29-м туре РПЛ.

Мы сегодня играли с лучшей командой весны. Думаю, если бы Карседо работал с начала сезона, «Спартак» боролся бы за чемпионство. У них очень качественный состав и обновилась методика работы. Чтобы противостоять им, нужно быть агрессивнее, активнее, мобильнее.

Все комментарии
112910415
12 мая в 06:17
да могли бы и лучше !
at2bmnh3ddx6
11 мая в 23:03
Лучшим он может быть только на бумаге, на деле четвёртый
ПЕТЛЯ
11 мая в 22:53, ред.
Зенит - чемпион РПЛ, а Спартак - чемпион Весны..,. ну и Лета, хрен с ним.
e4dm5522mxrs
11 мая в 22:01
Спартак способен достичь лучших результатов, все данные для этого у него есть.
q4r2eg8tb76b
11 мая в 21:56
Лучшие команды всегда на первых местах.
z9j6ewabdg3t
11 мая в 21:48
Смешно сказал, развеселил.
ABir
11 мая в 21:41
Как всегда, будем ждать следующего сезона.
lotsman
11 мая в 21:06
Спартак может включиться в борьбу за чемпионство в следующем чемпионате.
25процентный клоун
11 мая в 21:02
Мои слова сказал, но выводы не правильные. Это команда Деяна и только. Карседо покачто ИО
4hxn6tfdq92g
11 мая в 21:00
Ага, а Советам матч сдали.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить