Наставник «Рубина» Франк Артига поделился комментарием по итогам матча против «Спартака» (1:2) в 29-м туре РПЛ.
Мы сегодня играли с лучшей командой весны. Думаю, если бы Карседо работал с начала сезона, «Спартак» боролся бы за чемпионство. У них очень качественный состав и обновилась методика работы. Чтобы противостоять им, нужно быть агрессивнее, активнее, мобильнее.





Хавбек «РБ Лейпциг» Уэдраого заменит Карла в сборной Германии
«Локомотив» заблокировал сделку с ПСЖ по Батракову из-за посредника
21






