Президент «Реала» Флорентино Перес выступил с критикой судейства в Ла Лиге. По мнению 79-летнего функционера, из-за спорных решений арбитров в текущем розыгрыше Ла Лиги команда недосчиталась 18 очков.
Я в ярости: у нас отняли семь чемпионств. У меня семь титулов Ла Лиги, хотя должно быть четырнадцать. В этом сезоне "Реал” потерял 18 очков из-за людей из системы, которые сознательно работают против клуба.





Хавбек «РБ Лейпциг» Уэдраого заменит Карла в сборной Германии
«Локомотив» заблокировал сделку с ПСЖ по Батракову из-за посредника
21

Фото: 
так еще Атлетико несколько раз становился серебренным призером!