Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Фабрегас ответил на вопрос о возможной работе в «Реале»

12 мая 2026, 22:49

Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас ответил на вопрос, мог ли бы он однажды возглавить «Реал».

Является ли тренерство в «Реале» для меня красной линией? Нет, красной линией для меня было бы быть ассистентом тренера, я всегда хотел быть главным тренером.

Все комментарии
don_surio
13 мая в 09:41
Рановато Сеску в Реал. Сольют как Алонсо.
CCCP1922
12 мая в 23:18
Только пальцем поманят, сразу же побежит.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить