Top.Mail.Ru
Soccer.ru

«Бетис» впервые за 21 год сыграет в Лиге чемпионов

13 мая 2026, 00:13
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)2 : 1Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльчеМатч завершен

«Бетис» гарантировал себе участие в основном этапе Лиги чемпионов сезона-2026/27. В матче 36-го тура Ла Лиги команда Мануэля Пеллегрини обыграла «Эльче» (2:1).

Победа позволила «Бетису» набрать 57 очков и закрепиться на пятом месте в таблице. Идущая шестой «Сельта» с 50 очками лишилась математических шансов обойти севильцев.

Последний раз «Бетис» выступал в Лиге чемпионов в сезоне-2005/06. Тогда команда заняла третье место в группе с «Ливерпулем», «Челси» и «Андерлехтом».

Перевод с vi.nl Фото: Сайт onefootball
Все комментарии
Karkaz
13 мая в 09:56
Интересно будет, Пеллегрини возвращается
hj7nk8ew5urn
13 мая в 07:28
Очень приятно за хоакиновских!
Варвар7
13 мая в 03:14
"Бальзам на душу" болельщиков клуба , особенно болельщикоа со стажем...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить