Полузащитник ЦСКА Иван Обляков подвёл итоги нынешнего сезона для «армейцев».
Неудачный сезон. За трофей не боремся, в тройку не попадем. Матч с «Локомотивом» надо завершить на хорошей ноте и готовиться к следующему сезону.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков подвёл итоги нынешнего сезона для «армейцев».
Неудачный сезон. За трофей не боремся, в тройку не попадем. Матч с «Локомотивом» надо завершить на хорошей ноте и готовиться к следующему сезону.

А вот то, что некоторые не силно надрывались в соответствии с контрактными обязательствами, - это вряд ли удасться перезагрузить новым сезоном...