Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Арбелоа ответил Мбаппе: «В первой половине сезона он забил больше голов»

15 мая 2026, 11:56

Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа ответил на слова нападающего Килиана Мбаппе о том, что во второй половине сезона команда потеряла структуру и стиль игры.

Покажите мне запись этой пресс-конференции, и мы вместе ее разберем. Было бы хорошо, если бы он действительно так думал. При этом стоит отметить, что в первой половине сезона он забил значительно больше голов, чем во второй.

Все комментарии
Lobo77
16 мая в 06:06
Так в первой половине Мбаппе и забил больше по причине того что архитектура игры была в порядке!)))
xxb76nhhp8z5
15 мая в 15:22
Мбаппе похоже открыто идет на конфликт со всеми, критикуя всех и вся, кроме себя.
пират Елизаветы
15 мая в 12:56
а Мбаппе считает, что при Арбелоа Винисиус забил больше чем Мбаппе)))
c57c4hpx3448
15 мая в 12:42
Киллиан мутит воду в команде.
112910415
15 мая в 12:15
гласные разборки ... очень плохо !
2pg3g35ypsf7
15 мая в 12:07
Плохи дела у Реала... начинается грызня...
Kostya-515
15 мая в 12:04
Пошла вся грязь наружу...
Теперь каждый день будут эти новости
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить