Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Эль-Шаарави объявил об уходе из «Ромы»

15 мая 2026, 23:46

Вингер «Ромы» Стефан Эль-Шаарави объявил об уходе из клуба после окончания сезона.

Впервые он оказался в составе римлян в январе 2016 года — сначала на правах аренды из «Милана», а летом перейдя на постоянной основе. В 2019-м перебрался в «Шанхай Шэньхуа», а в 2021-м вернулся в римскую команду и с тех пор непрерывно выступает за неё.

Все комментарии
lazzioll
lazzioll ответ galem72 (раскрыть)
16 мая в 11:44
я только сериюА считал, он там в лигах конференций этих еще бегал и в кубке. да тогда получается 25 голов
galem72
galem72 ответ lazzioll (раскрыть)
16 мая в 07:17, ред.
"...с 21го года - 13 голов забил. сыграл игр 80 за пять лет..."

С сезона 20/21 и до сегодняшнего момента у Эль-Шаарави в составе Волчат 207 матчей и 25+25. Хотя это тоже ужасная статистика. Как атакер он уже давно скис и никакая смена обстановки ему не поможет.
lazzioll
16 мая в 00:57
с 21го года - 13 голов забил. сыграл игр 80 за пять лет. так себе актив для перестраивающейся команды. хотя выходит два-три раза в сезон, че то двигается по полю))
Alex_67
16 мая в 00:07
Видимо новый контракт не предлагают... А может преложение кто-то сделал хорошее?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить