Вингер «Ромы» Стефан Эль-Шаарави объявил об уходе из клуба после окончания сезона.
Впервые он оказался в составе римлян в январе 2016 года — сначала на правах аренды из «Милана», а летом перейдя на постоянной основе. В 2019-м перебрался в «Шанхай Шэньхуа», а в 2021-м вернулся в римскую команду и с тех пор непрерывно выступает за неё.





Самошников может уйти в аренду из «Спартака»
«Зенит» продлил контракт с Кондаковым
12

Фото: 
С сезона 20/21 и до сегодняшнего момента у Эль-Шаарави в составе Волчат 207 матчей и 25+25. Хотя это тоже ужасная статистика. Как атакер он уже давно скис и никакая смена обстановки ему не поможет.