Top.Mail.Ru
Soccer.ru

«Спартак» объявил, что Бонгонда покидает клуб

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Hoahin (раскрыть)
17 мая в 22:17
Смех без причины... Ну такое
Hoahin
Hoahin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 мая в 22:03
Про лучшую селекцию спасибо, давно так не ржал
Locomotive Breath
17 мая в 10:52
А вернётся в условный Кадис - начнёт "блистать", мягко говоря.)
galem72
17 мая в 08:06
Сплошные понты с мячом в атаке и куча загубленных моментов. Даже забитые голы не могут нивелировать его бесполезность в составе.
89y47fdh5wr9
17 мая в 05:35, ред.
Давно пора от балласта было избавится
Termez Zidan
Termez Zidan ответ Bad Listener (раскрыть)
17 мая в 03:06
Но одно запомнится, как он убрал Мойзеса и забил Акинфееву
Валерыч
17 мая в 00:13
Иногда он неплохо и результативно на скорости атаковал, но в целом не очень впечатлил, довольно посредственный и предсказуемый игрок. У "Спартака" перебор с легионерами нужно избавляться от лишних, оставить самых лучших.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Hoahin (раскрыть)
16 мая в 23:32
Ну хорошо, 7.5 это зарплата за два года среднего лега. В чем проблема? Спартак из Бонгонды должен был Ямаля сделать? Многие ушли бесплатно. У Спартака лучшая селекция
Владимир_Спартак
16 мая в 23:15
Видимо для Тео РПЛ не привлекательна ...нашел что то лучше видимо ну и флаг ему в руки...были яркие игры , но в основном травмы всегла после сборной или притворялся что травмы...)
Hoahin
Hoahin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 мая в 22:51
Какие бесплатно, его из Кадиса купили за 7.5млн. Инфа со всех новостей в т.ч. трансфермаркта
Алексей Коротеев
16 мая в 22:21
Очень жаль ! Спасибо, Тео !!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Hoahin (раскрыть)
16 мая в 22:06
Его бесплатно подписали свободным агентом
25процентный клоун
16 мая в 22:04
Слабака Челестини выгнали, за то "звезд" всех оставили.
Ребятам, болеющим за команбу с худшей селекцией в рпл, лучше не срамиться на наших ветках
Bad Listener
16 мая в 22:04, ред.
Столько почестей у реальной звезды Спартака Промеса не было сколько Бонгонду эта пресс-служба Лукойла облизывает, а я реально что хорошего про него запомнил это то что он не знал кто такой Дзюба, и пожалуй всё, кучу незабитых голов помню, и дриблинг ради дриблинга без цели играть в футбол с командой.
Hoahin
16 мая в 22:02
Купили за 7млн евро, отпустили бесплатно. Бизнес по-нашему !
iBragim2102
16 мая в 21:47
Бонгонда , бонгонда перейди на Федота, с Федота на Якова с Якова на всякого
ANATOLY KANDAUROV
16 мая в 21:41
"Слабака" Бонгонду выгнали, зато "звезду" Ливая Гарсию" оставили. В этом весь Спартак.
VeniaminS
16 мая в 21:29
Результативность слабоватая,надо отпускать.
bt7ruq2fv4z9
16 мая в 21:04
Еще один устал от хронической бестрофейности и безысходности.
particular
16 мая в 21:02
Отбонгондился... А ведь временами был хорош...
Groboyd
16 мая в 20:15, ред.
Игрок под скоростные атаки. В позиционке слаб. На фланге легко читаем, т.к. всяегда убирает мяч под левую ногу.
NbKA555
16 мая в 20:14
Спасибо,успехов!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить