Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением об игре нападающего «Зенита» Джона Дурана.
Наш футбол сложный. Нужно время, чтобы к нему адаптироваться. Мне кажется, что Джон Дуран просто не старался. Он умеет играть, и мы это увидим в других чемпионатах. Может быть, он подумал, что в РПЛ можно ходить пешком и забивать голы пачками. Но этого не произошло. В российской лиге надо бегать, это всегда было нашим козырем.





Хавбек «РБ Лейпциг» Уэдраого заменит Карла в сборной Германии
«Локомотив» заблокировал сделку с ПСЖ по Батракову из-за посредника
21

Фото: 
Чего?😂 Козырь для кого, где и чего?
Видели мы наши клубы в еврокубках последних лет до отстранения…кроме, как позором, это никак нельзя было назвать.