Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Бителло улетит в отпуск за тур до завершения сезона в РПЛ

16 мая 2026, 21:12
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Полузащитник «Динамо» Бителло не сыграет в матче 30-го тура РПЛ с «Балтикой».

Бразилец настойчиво просил главного тренера «бело-голубых» Ролана Гусева не брать его с собой в Калининград, а отпустить в отпуск раньше. Наставник дал согласие. Скоро футболист вылетит в Бразилию.

Все комментарии
Gotlib
17 мая в 22:33
Он и в прошлом сезоне в Краснодар не полетел, но тогда Гусев сам сказал: кто не готов выкладываться до конца может не ехать. Вот Бителло и воспользовался случаем и положил болт на команду. Видимо понравилось и решил повторить трюк.
Храневец
17 мая в 14:16
Заработался трудяга ,надо и отдохнуть !
Kosmos58
17 мая в 02:43
Лучше бы Боселли улетел и не вернулся!
Варвар7
17 мая в 02:09
Видно он Ролану песню спел про "Генералов песчанных карьеров" - ну ту - жаластливую...)
Bad Listener
16 мая в 23:57
Ох нездоровый прецедент создаёт в своём менеджменте Гусев, либо сейчас все будут просить поблажек, либо могут решить что Бителло на особом счету, и то и то может создать раздрай в раздевалке и ударить по командной дисциплине
8hzkefbxqp8h
16 мая в 23:05
Бителло устал больше всех в Динамо.
Alex_67
16 мая в 21:23
А вернётся ли он вовремя обратно?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить