Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Фанаты «Зенита» скандируют оскорбительные кричалки в адрес «Краснодара»

17 мая 2026, 19:04
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Во время матча 30-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Ростовом» болельщики петербургского клуба выкрикивают оскорбительные кричалки в адрес «Краснодара».

Фанаты сине-бело-голубых изменили текст одной из известных нецензурных речёвок, ранее адресованной ЦСКА.

Перед заключительным туром сезона «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата России-2025/26, имея преимущество в два очка над «Краснодаром».

Все комментарии
Kosmos58
Kosmos58 ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 мая в 04:01
... за золото Бразилии.
112910415
18 мая в 06:29
культурные же ...
сергей уткин
18 мая в 00:19
В любом городе современной России есть уроды.Так что не надо оскорблять великий город на Неве!!!!
Lobo77
18 мая в 00:18
с активом бомжей все было ясно после кричалки про Яшина. Они типа покаялись, побили зачинщиков среди своих а потом опять начали.
Я этих фраеров в Химках видел. деревянными ч.енами торг... в смысле опять эту дрянь кричали.
Приличным болельщикам сбг стыдно за них.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ cv762m7vpwsd (раскрыть)
    17 мая в 23:09, ред.
    зДрасЬте, приехали...!
    А как же насчёт:
    "Люблю тебя, Петра творенье"
    Люблю твой строгий, стройный вид
    Невы державное теченье,
    Береговой её гранит.... " ??
    cv762m7vpwsd
    cv762m7vpwsd ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    17 мая в 22:39
    К Пушкину спб-шникам примазываться не стоит. "Москва! Как много в этом звуке..."
    Kosmos58
    17 мая в 21:23
    Пи - они и Питере пи....
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Capral (раскрыть)
    17 мая в 21:00
    Просто радости за золото Зенита.
    ПЕТЛЯ
    17 мая в 20:36, ред.
    Питер - культурная столица России. Город великого Достоевского, Пушкина..., и их современников, - Шнура и Ксении Собчак. ((
    Думаю, что в Ростове этим прониклись... Снова.
    33yzecgpw9sx
    17 мая в 20:18
    Город на болотах. Нормально.
      Groboyd
      Groboyd ответ 4p6h7c7a9wcg (раскрыть)
      17 мая в 20:02
      Ниже го... питерского, базара нет.
        Vadik
        Vadik ответ 4p6h7c7a9wcg (раскрыть)
        17 мая в 20:02
        Питерские опровергли сегодня этот постулат)))
        4p6h7c7a9wcg
        4p6h7c7a9wcg ответ Vadik (раскрыть)
        17 мая в 19:59
        Ниже просто не бывает.
        Vadik
        17 мая в 19:48
        Питерские любят троллить болел Спартака, а сами опустились ниже них...
          vntjk57ase5k
          17 мая в 19:39
          У спартака научились.
          moreman663
          17 мая в 19:21
          Быдло остаётся быдлом...
          Capral
          17 мая в 19:19
          А что ещё от них ожидать...
          Гость
          Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
          Отправить