Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил, что в честь победы «Зенита» в РПЛ 18 мая мосты и телебашня в городе получат сине-бело-голубое световое оформление после возвращения команды.
Вчера петербуржцы одержали в гостях победу над «Ростовом» (1:0) в матче заключительного, 30-го тура.
Клуб выиграл чемпионат России в 11-й раз, став лидером по количеству титулов в истории страны. Семь из них были выиграны с главным тренером Сергеем Семаком.





Хавбек «РБ Лейпциг» Уэдраого заменит Карла в сборной Германии
«Локомотив» заблокировал сделку с ПСЖ по Батракову из-за посредника
21

Фото: 

...Раскрашены плакаты,мосты и телебашня!
Цвет краски бело-синий и в этом весь "Секрет"!
Победа "Зени" в Чемпе смотрелась бы унылей!
Покуда Дед Боярский с Фоменко,группой выше,
Для нас сейчас ребята, исполнили дуэт!!!