Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Мосты и телебашню в Петербурге оформят в цвета «Зенита»

18 мая 2026, 10:59

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил, что в честь победы «Зенита» в РПЛ 18 мая мосты и телебашня в городе получат сине-бело-голубое световое оформление после возвращения команды.

Вчера петербуржцы одержали в гостях победу над «Ростовом» (1:0) в матче заключительного, 30-го тура.

Клуб выиграл чемпионат России в 11-й раз, став лидером по количеству титулов в истории страны. Семь из них были выиграны с главным тренером Сергеем Семаком.

Все комментарии
shur
shur ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18 мая в 23:20
...Я бы с удовольствием посмотрел бы на эти карманы после "Зени" в Лиге Чемпионов...!!!
...Раскрашены плакаты,мосты и телебашня!
Цвет краски бело-синий и в этом весь "Секрет"!
Победа "Зени" в Чемпе смотрелась бы унылей!
Покуда Дед Боярский с Фоменко,группой выше,
Для нас сейчас ребята, исполнили дуэт!!!
usmbtk2g8kbg
18 мая в 14:25
Очень красиво, умеет Зенит радовать своих поклонников.
lotsman
lotsman ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18 мая в 13:38
Да, из бюджета, но не спи...ли, а выделили, из городского (Питерского) бюджета. Который к вам никаким боком не касается и языком трепать, вам, не стоит.
    grcua466bthf
    grcua466bthf ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    18 мая в 13:25
    Для спартака бюджетные деньги всегда были своими, иначе они бы так не швырялись ими бездумно.
    ПЕТЛЯ
    18 мая в 13:18, ред.
    Бюджетные деньги - чужие ? Ну всё понятно... (facepalm)
    ykht9jxbvesa
    ykht9jxbvesa ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    18 мая в 11:49
    Если сложить все деньги, которые спартак заплатил из народного кармана на неустойки постоянно меняющимся физрукам, то можно оформить в различные цвета все башни мира.
    9pe6ptqcx3gj
    9pe6ptqcx3gj ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    18 мая в 11:45
    Не нужно считать чужие деньги, считайте свои, возможно, пользы больше будет.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ up3ntkf2b8na (раскрыть)
    18 мая в 11:30, ред.
    Из бюджета сколько спи....ли и кто, уже никто не считает и не оглашает. Давно. Всё теперь оттуда течет по карманам легально. Не для всех, правда. Только для узкого слоя передовой интеллигенции...
    bt49uks3n279
    18 мая в 11:24
    Привыкли уже в Петербурге, что такое бывает почти каждый год.
    dbffy58smd3b
    18 мая в 11:17
    Жаль, что в Москве такого не бывает.
    Futurista
    Futurista ответ up3ntkf2b8na (раскрыть)
    18 мая в 11:04, ред.
    Соболев заплатит...он в эйфории от титула)...
    Futurista
    18 мая в 11:02
    И Луну еще оформить))...
    up3ntkf2b8na
    18 мая в 11:02
    Из бюджета деньги на это?
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить