Наставник «Динамо» Ролан Гусев подвел итоги весенней части сезона для его команды.
Сложно говорить только о весне. Итоговое место — седьмое. И понятно, что «Динамо» должно занимать совсем другие позиции в таблице. Результат в целом неудовлетворительный. Хотя вторую часть чемпионата мы провели неплохо. Могли ли выступить лучше? Конечно, могли. Почему недобрали очки? Мы уже проанализировали не самые удачные наши матчи, выяснили причины случившегося.





Эндо пропустит ЧМ и завершает карьеру в сборной Японии
Сборная Бразилии столкнулась с усиленным досмотром
12


Другие позиции зависят от игры Динамо. Как играет команда, такие позмиции в таблице Динамо и занимает. Динамо должен лучше играть, тогда и позиции будут выше.