Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Агент Глебова доволен его игрой в минувшем сезоне

20 мая 2026, 11:11

Агент полузащитника «Динамо» Данила Глебова Павел Банатин оценил игру футболиста в прошедшем сезоне.

На мой взгляд, Данил доказал свой высокий уровень в последних играх сезона. У него были проблемы со здоровьем, которые помешали ровно пройти сборы, подготовиться и далее выиграть конкуренцию весной. Переживаний и недовольства не было, об этом и речи быть не могло — только работа. Как я уже говорил, тренер себе не враг. Ролан Александрович, думаю, точно не пожалел, сделав ставку на Глебова в конце сезона. Обидно очень, что в серии пенальти удача была не на нашей стороне, но уверен, такая уверенная заключительная часть сезона по сплоченности и эмоциям многое значит для команды и самого Глебова.

Все комментарии
Али Самаркандский
20 мая в 13:36
Шанс у Глебова есть. Парень молодец. Старается.
w5ym4qszp5sm
20 мая в 13:14
Глебов в Динамо играет неуверенно, явно находится не в своей лодке.
Bad Listener
20 мая в 11:15, ред.
Сплочённость против третьих лиц фиктивная и неустойчивая конструкция. Не даром Динамо продемонстрировали ее только в одном матче. Так же как и эмоции.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить