Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Пять специалистов покинули тренерский штаб «Динамо»

03 июня 2026, 11:05

Московское «Динамо» объявило об уходе пяти специалистов, входивших в штаб Ролана Гусева в сезоне-2025/2026.

Клуб покинули Роман Шаронов, Юрий Жирков, Алексей Радевич, Агустин Киильяборда и Хуан Гомес. Их контракты истекли.

Ранее главным тренером «Динамо» был назначен немецкий специалист Сандро Шварц.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ t2ymzag7wqsk (раскрыть)
03 июня в 12:53
Так и вас лед двадцать не слышал
t2ymzag7wqsk
t2ymzag7wqsk ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 июня в 11:51
Такое слышим уже лет 25.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ bfqsz2ry3bch (раскрыть)
03 июня в 11:42
И Динамо и Спартак будут выше пятого в 26/27. Достаточно посмотреть на команды и их положение
bfqsz2ry3bch
bfqsz2ry3bch ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 июня в 11:39
Можно, конечно, на это надеяться, но выше пятого места подняться не получится.
25процентный клоун
03 июня в 11:37
Надеюсь Шварц отберет по 6ть очков у питерских, юга и паровоза, и нам 6 на блюдечке
particular
03 июня в 11:14
Зачистки под новый фундамент... Потянет ли архитектор командное строительство...
Фил Кио
03 июня в 11:11
Пять покинули, а сколько ещё "специалистов" осталось?
112910415
03 июня в 11:07
полезен был Шаронов !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить