Кандидат в президенты «Реала» Энрике Рикельме заявил, что хотел бы видеть «Барселону» в Сегунде.
Хочу видеть «Барсу» в Сегунде, меня бы это обрадовало. Меня бы это осчастливило.
На вопрос, хотел бы он исчезновения «Барселоны» как клуба, Рикельме ответил:
У меня не было бы с этим никаких проблем. Я хочу, чтобы «Реал» побеждал, а что там у других...





«Зенит» предложил 25 млн евро за Тюкавина
«Зенит» продлил контракт с Кондаковым
12

Фото: 










