Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Кандидат в президенты «Реала» Рикельме: «Хочу видеть „Барселону“ в Сегунде»

03 июня 2026, 11:24

Кандидат в президенты «Реала» Энрике Рикельме заявил, что хотел бы видеть «Барселону» в Сегунде.

Хочу видеть «Барсу» в Сегунде, меня бы это обрадовало. Меня бы это осчастливило.

На вопрос, хотел бы он исчезновения «Барселоны» как клуба, Рикельме ответил:

У меня не было бы с этим никаких проблем. Я хочу, чтобы «Реал» побеждал, а что там у других...

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 июня в 22:13
Я за Переса и Моуринью!! Рикельме обычный балобол.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 июня в 20:25
Ну, так же тупо за него может проголосовать большинство тех, которых ничего в этой жизни ниипет Реал величавший и тд, собссна, на этих тяжеловесов весь этот возглас и ориентирован, еще можно усугубить тем, что Перес стар и в мврвзме и т д , но куда это всеё?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Шишанутый (раскрыть)
04 июня в 18:20
Ты по ходу за Рикельме. Объяснимо...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Qvincy30 (раскрыть)
04 июня в 18:16, ред.
У него нет писки. Есть только *опа, да и та мозгом называется.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
04 июня в 18:15
.... и тупо. Сколько этот даун на одном отсутствии Эль Классико потеряет... Но по ходу для него подобные мысли - высший пилотаж.
artem saribekyan 1
03 июня в 19:26
Не дай Бог такому человеку стать президентом Реала!
Более наглова и быдловатого высказывания не читал...И это претендент на высокий пост в Реале?
Такого позора Реалу не хватало, как этого человека в президентах?
Niagara
03 июня в 18:12
мечтать не вредно, рикельмушка
Qvincy30
03 июня в 17:28
И что дальше? С кем писками мериться будут?
Dauletbek
03 июня в 15:54
Это кандидат в президенты? Да уж...
Папа Дани Милохина
03 июня в 15:38
Это какой-то позор!
Duda Gigolaev Osetin
03 июня в 15:24
Популизм чистой воды. Ему важно заработать баллы перед выборами любыми методами. Каждый день о нем новости читаем теперь.
Хотя раньше я о нем никогда ничего не слышал.
112910415
03 июня в 15:05
глуповат, мягко говоря !.. )
Акын
03 июня в 13:48
Как я понял, успехи Реала его интересуют меньше. На хрена клубу такой идиот?
Пусть пытается стать президентом Барселоны и отправить ее в Сегунду.
Шишанутый
03 июня в 13:16
Барсу давно следует отправить в Сегунду по делу Негрейры как в свое время отправили в Серию Б Ювентус в Италии но дело замяли. Надеюсь Перес вернет ему ход!!
Drosmo
03 июня в 13:00, ред.
Ну идиот, что тут ещё сказать. Величие строится на собственных успехах, а не провалах соперника.

С такими лозунгами ему точно ничего не светит.
Ilya Seedyakin
03 июня в 12:05
Радоваться потенциальному провалу главного конкурента - низко. Наоборот кандидата бы украсили слова, о возможном соперничестве с одним из сильнейших клубов мира, стабильно занимающим призовые места. А так этот Рикельме просто злобным дурачком себя выставил
пират Елизаветы
03 июня в 12:04
Фитилёк подгорел у Рикельме в одной точке)) скорей тебя найдут в канаве, маргариновый, чем Барса в сегунде!!!
Grizly88
03 июня в 11:59
Без Барселоны это будет чемпионат одной команды как лига 1 а так в Испании есть два команды. Будь я фанатом Реал не захотел бы видеть Барсу в Сегунде.
lazzioll
03 июня в 11:50
ну это надо сильно постараться Барселоне и вообще не приходить на игры. Примера - это чемпионат двух команд + еще две-три. остальные такие инвалиды что проиграть им нереально
em2m22u96uqg
03 июня в 11:43
Когда так желают другим, то долгое время плетутся между четвертым и десятым местом в таблице.
112910415
03 июня в 11:34
слабый кандидат вертится, как карась на сковородке ! )
25процентный клоун
03 июня в 11:29, ред.
Неужели он счтает такими неадекватами болельщиков Реала
Без Барселоны не бывать Реалу
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить