Пресс-служба «Кубани» сообщила, что клуб частично погасил задолженность перед футболистами.
Март и часть премиальных погасили сегодня, остался апрель. Май не должны, так как май будет считаться с 15 июня.
Ранее главный тренер «Кубани» Андрей Ещенко подтверждал трехмесячные задержки выплат. По его словам, футболисты рассматривали бойкот ближайшего матча, но тренер призвал команду выйти на поле.





«Зенит» предложил 25 млн евро за Тюкавина
«Зенит» продлил контракт с Кондаковым
12

Фото: 
Щи вчерашние будешь?
Завтра приходи.