Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Сперцян принял решение по возможному трансферу в «Аль-Ахли»

03 июня 2026, 20:34

«Аль-Ахли» хочет подписать полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна.

При этом футболист пока не принял официальное предложение саудовского клуба. Окружение игрока считает, что его уровень — «Реал» и «Манчестер Сити».

Однако сейчас у Сперцяна нет предложений от европейских клубов. Если они не появятся, полузащитник может перейти в «Аль-Ахли», чтобы заработать деньги.

Все комментарии
la-respect0
04 июня в 13:00
Ахахах, его уровень Реал , Сити ?)Где берете такую траву ?
Termez Zidan
04 июня в 08:20
Реал предложил Краснодару 25 млн,но МанСити перебил это предложение и даёт за Сперцяна 35 млн. Но хитрые арабы готовы заплатить 50 млн. Тут точно про Сперцяна? Подскажите где он хорошо себя показал кроме нескольких игр,как и Батраков за которым стоят гранды АПЛ,но он рвется в ПСЖ
Рыжик-Мурыжик
04 июня в 07:08
Его уровень Реал и ман Сити? Ахахаха ахахахаха
Agamaga005
04 июня в 07:00
Сперцян может перейти в Реал, если выборы выиграет Перес. Поэтому, пока не спешит перейти в "Ахли".
Реал может перебить щедрое предложение арабов.
112910415
04 июня в 06:10
чего решил-то ?
надеюсь, заменить окружение !
всё продинамил
04 июня в 02:01
И что нам теперь делать после этой новости? Радоваться или огорчаться?
Jeck Denielse
04 июня в 00:51, ред.
Весёлое окружение...))

- Эдик не торопись...ты забил Оренбургу...и Сочи...ждём предложение от МС и Реала......у них стопудово нет игроков забивавших этим клубам....
youtomee
03 июня в 22:41, ред.
"полузащитник может перейти в «Аль-Ахли», чтобы заработать деньги". Ему точно не надо сейчас гнаться за деньгами. Он что мало прям зарабатывает? Если хочет развиваться, расти, пусть топает в европу, и не надо смотреть на топ клубы. Какой еще Реал? Его уровень куда-нибудь а Захаряну, такого уровня клуб. Покажет себя, попадет потом в клуб выше. Не покажет ничего, вернется в РПЛ. Но в будущем не будет жалеть, что не попробовал. А в Суадовскую Аравию раньше 30 ехать незачем. Это просто место для заработка на пенсию.
За адекватность
03 июня в 22:01, ред.
"Сперцян ПРИНЯЛ решение по возможному трансферу в "Аль-Ахли". Прочел текст после заголовка, так и не понял какое решение он принял. Мне казалось, что "принял решение" это либо иду, либо не иду, оказывается нет. "полузащитник МОЖЕТ перейти в «Аль-Ахли», чтобы заработать деньги.", ежели не будет предложений из Европы. Источник инфы сильный, особенно про "МС" и "Реал". НадоТЬ дождаться когда Иван Карпов из анабиоза выйдет, тот по-быстрому в своих инсайдах, аки Паниковский, Сперцяна вместе с окружением "продаст, купит и снова продаст, но уже дороже", хоть в Европу, хоть куда. Как-то так с моей колокольни.
ПЕТЛЯ
03 июня в 21:54
Окружение из 6-й палаты...
adekvat
03 июня в 21:51
У меня тоже уровень ПСЖ, я так считаю, но кому я на х.. нужен.
Ангел неБесГрешен
03 июня в 21:49
Окружение может думать всё что угодно, важно что об этом думают в Европе. Пока в наличии предложения лишь от саудитов...
particular
03 июня в 21:25
Запредельный уровень РПЛ позволяет окружению ещё нескольких десятков молодых игроков считать уровень «Реала» и «Манчестер Сити» вполне приемлемым для их подопечных :)
Но не всех зовут в «Аль-Ахли» :))
PATRIOT1965
03 июня в 21:19
Решил в Саудию,так и скажи.Ничего в этом нет,пока молод куй железо).Ведь когда футболисту наступает 30 лет клубы начинают снижать зарплату,затем " извини", на выход.,ничего личного выбор в пользу молодости.Так и игроки должны выбирать,где можно обеспечить себя на будущее.
Grizly88
03 июня в 21:15
Какой Реал и Мс ? Надеюсь хоть какой то Брентфорд или Борнмут купят его .
Capral
Capral ответ AleS (раскрыть)
03 июня в 21:14
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
AleS
AleS ответ Capral (раскрыть)
03 июня в 21:04
Его мама и бабушка!
Capral
03 июня в 20:45
Реал и МС?! У меня слов нет, даже комментировать не буду. Просто хочется посмотреть на это окружение...
Romeo 777
Romeo 777 ответ lazzioll (раскрыть)
03 июня в 20:45
«Однако сейчас у Сперцяна нет предложений от европейских клубов»…😁
lazzioll
03 июня в 20:38
Окружение игрока считает, что его уровень — «Реал» и «Манчестер Сити».

наверное уже бесполезно санитарам звонить?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить