Top.Mail.Ru

Мбаппе: «Я ни разу не пересматривал финал ЧМ-2022»

06 июня 2026, 15:58
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной Франции и «Реала» Килиан Мбаппе признался, что ни разу не пересматривал финал чемпионата мира 2022 года против Аргентины.

Французский форвард объяснил, что не хочет возвращаться к болезненным воспоминаниям о поражении своей команды в решающем матче турнира.

«Я ни разу не пересматривал финал чемпионата мира 2022 года. Никогда. Если я посмотрю его, это может разбудить некоторых демонов. Нужно двигаться дальше. Мы проиграли», — заявил Мбаппе.

В финале чемпионата мира в Катаре сборная Франции уступила Аргентине в серии пенальти после ничьей 3:3 в основное и дополнительное время. Мбаппе в той встрече оформил хет-трик.

Все комментарии
Alexander S 15
Alexander S 15 ответ Alexander S 15 (раскрыть)
07 июня в 07:44
Зря иронизируете. Это был бы величайший перфоманс в истории, если бы Франция выиграла. Так игру перевернуть
qtmrr2ucpbtf
06 июня в 18:51
Не хватило его стараний в том финале
Nenash
06 июня в 17:39
Пересмотри последние финалы ЛЧ.. И всплакни.. 🤭😥😄
iBragim2102
06 июня в 17:20
финал был самый лучший конеш
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Дмитрий Антропов (раскрыть)
06 июня в 17:16
Здравствуйте.

Рады, что конкурс пришёлся кстати.
Валерыч
06 июня в 17:06
Посмотрим, будет ли желание у Мбаппе пересматривать финал ЧМ-2026?)
И выйдет ли сборная Франции в этот финал?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Alexander S 15 (раскрыть)
06 июня в 16:46
Дважды в день.)
Alexander S 15
06 июня в 16:14
Да уж... топище!
В одиночку ,почти, перевернул финал.
sihafazatron
06 июня в 16:07
Чм 2018 пересматривает?))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить