У 18-летнего вингера сборной России и капитана молодёжной команды «Манчестер Юнайтед» Амира Ибрагимова впервые появилась рыночная стоимость на Transfermarkt.
Игрок 5 июня дебютировал за сборную, выйдя на замену на 60-й минуте товарищеского матча с Буркина-Фасо (3:0). После этого футболист получил оценку 1 млн евро.
Футбол @ Soccer.ru © 2000-2026
При использовании материалов гиперссылка на www.soccer.ru обязательна
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-68139 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 21 декабря 2016.
Главный редактор: Байдацкая О.С.
Телеграм | Вконтакте | Одноклассники | Комментарии | Результаты матчей | Скрыть счет
Фото: 
Transfermarkt — немецкий веб-сайт, был создан в мае 2000 года Маттиасом Зайделем (Германия). В настоящее время акционеры: издательская компания "Axel Springer AG"- 51% акций (Германия), Маттиас Зайдель — 49% акций.
"Axel Springer" выпускает газеты и журналы: BILD, WELT, Business Insider, Politico.
И мы ждём от немцев объективную оценку наших игроков, не получится: вначале политика, потом объективная оценка мастерства наших футболистов.
Как они выставили оценку в 1 млн евро? Уверен, от балды!! А ведь, Ибрагимов капитан молодёжной команды "МЮ", так что веры в такие оценки, нет!
18-летний Ибрагимов - 1 млн.
18-летний Ямаль - 200 млн.
Почувствуй разницу, как говорится.)
Сколько эту рыночную стоимость можно определить в киллограмах или барелях?
Человек становится товаром. Классика советской фантастики