Матч дня
Реклама, 18+
Легендарный защитник Паоло Мальдини получил должность технического директора сборной Италии. Стороны достигли окончательной договоренности, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.
Мальдини будет отвечать за развитие нового проекта национальной команды и формирование ее спортивной стратегии.
Назначение состоится в рамках перестройки Итальянской федерации футбола, которую возглавит Джованни Малаго.
Для Мальдини это станет возвращением к руководящей работе после его ухода из «Милана», где он занимал должность технического директора.
Футбол @ Soccer.ru © 2000-2026
При использовании материалов гиперссылка на www.soccer.ru обязательна
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-68139 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 21 декабря 2016.
Главный редактор: Байдацкая О.С.
Вконтакте | Одноклассники | Комментарии | Результаты матчей | Скрыть счет
«Милан» назначил нового генерального директора
Борис Ротенберг — младший может покинуть пост гендиректора «Локомотива»
А ентот товарищ - новая Метла в итальянском футболе.
Большой футбол не должен терять таких людей..
Когда он заканчивал, в тот сезон гвардиоловская Барса взяла ЛЧ.
Гвардиола сказал тогда после финала:
"Посвящаю эту победу итальянскому футболу и Паоло Мальдини".
Это было очень трогательно..
Итальянскому футболу нужна свежая кровь и молодые энергичные менеджеры. Мальдини один из лучших