Top.Mail.Ru

Ибрагимович затроллил Мадуэке: «Трос сыграл лучше этого парня»

12 июля 2026, 20:48
НорвегияЛоготип футбольный клуб Норвегия1 : 2Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился в доп. время

Бывший нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович подверг резкой критике игру вингера сборной Англии Нони Мадуэке в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2026 против Норвегии.

Во время трансляции встречи на FOX Sports Ибрагимович заявил, что из-за игры футболиста англичане фактически действовали вдесятером.

С ним в составе кажется, что у них на одного футболиста меньше. Мадуэке находится на поле, но каждый раз, когда получает мяч, принимает неправильное решение. К тому же он просто ходит по полю. Если бы я был Томасом Тухелем, то заменил бы его. За первые 45 минут он не сделал абсолютно ничего. Даже пауза на водопой ему не помогла. Англия играла так, словно у нее на поле было на одного игрока меньше. Не знаю, коснулся ли мяч троса (речь о спорном голе Англии — прим.), но если так, то трос сыграл в этом матче лучше, чем Мадуэке.

В итоге сборная Англии одержала победу над Норвегией со счетом 2:1 в дополнительное время и вышла в полуфинал чемпионата мира, где встретится с Аргентиной.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Pinto 3 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля в 11:10
На счёт Мадуэке прав любой, кто смотрел этот матч. Все видели, что парень слаб. Но он в полуфинале ЧМ, а Ибра нет)
ПЕТЛЯ
13 июля в 08:31, ред.
Как же всё таки не повезло Англии, что Ибра - не Тухель!

Мадуэке надо бы ответить Кадабре насчёт его "блистательной" руководящей работы в Милане... Там даже троллить шведа не придется: достаточно просто перечислить количество тренеров, которых он нанял, а потом уволил, загнав клуб в за**ицу.
112910415
13 июля в 07:03
довольно остроумно вышло !
sir_Alex
12 июля в 22:33
Носатый тот ещё тролль.
25процентный клоун
12 июля в 20:53
Ибра та ещё тряпка, без костей. И сам ничего не выиграл и юмор такой-же
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить