Top.Mail.Ru

«Милан» и «Интер» сыграли вничью в товарищеском дерби

05 августа 2026, 16:12
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерЗавершен

«Милан» и «Интер» завершили товарищеский матч вничью 1:1. Встреча прошла на стадионе «Оптус» в Перте (Австралия) в рамках предсезонной подготовки команд.

Счёт на 53-й минуте открыл защитник «Интера» Федерико Димарко. «Милан» отыгрался на 84-й минуте — Кристофер Нкунку восстановил равновесие.

Основное время завершилось ничьей. Победитель в серии пенальти не определялся.

Все комментарии
Gromoboyd
Gromoboyd ответ lazzioll (раскрыть)
05 августа в 17:59, ред.
Не так много топ клубов кто играет в 3 ЦЗ с латералями. В схеме с четырьмя защитниками он вряд ли зайдёт. Можно как игрока атаки попробовать, но на левом фланге в этой роли предпочитают правшей. Плюс, думаю, отпугивает цена, единственный такой сезон и 28 лет.
Опять же, если вспомнить ЛЧ, то там Думфрис с Барсой блистал. А Ди Марко вынужден был обороняться против Ямаля, который его просто уничтожал.
lazzioll
05 августа в 17:35
странно что ДиМарко никто не купил. Думфрисов всяких пораскупали а такого четкого футболиста никто и не приметил. считаю что он фактические в одного Интеру чемпионство добыл прошлое
Али Самаркандский
05 августа в 17:03
Дауж. Игра была бурной.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить