Защитник «Зенита» Кевин Андраде ответил на вопрос по поводу адаптации к требованиям наставника сине-бело-голубых Сергея Семака. Ранее футболист выступал за «Балтику», которую возглавляет Андрей Талалаев.
Андрей Талалаев и Сергей Семак — это два очень хороших тренера, но у каждого свой стиль. У Андрея Викторовича очень высокая интенсивность и большое внимание к дисциплине. У Сергея Богдановича тоже очень высокие требования, но много внимания уделяется взаимодействию команды, позиционной игре и работе с мячом. Мне нравятся оба подхода.
Контракт «Зенита» с 27-летним колумбийцем истекает летом 2031 года.

Футбол @ Soccer.ru © 2000-2026
При использовании материалов гиперссылка на www.soccer.ru обязательна
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-68139 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 21 декабря 2016.
Главный редактор: Байдацкая О.С.
Вконтакте | Одноклассники | Комментарии | Результаты матчей | Скрыть счет
Фото:
Бернарду Силва приступил к тренировкам с «Реалом»