• Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 42’ Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 0:0 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 42’ Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 0:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Это не лучший результат, но все же результат»

18 сентября 2014, 12:48
 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал итоги матча с «Шальке».

- У нас были более чем великолепные шансы выиграть матч, однако вынуждены довольствоваться очком. Это не лучший результат, но все же результат. Во втором тайме соперник сравнял счет, но моя команда отреагировала на это нормально. Игроков мне винить не в чем.

Имели очень хорошие моменты забить второй мяч, но не вышло. При счете 1:1 команда играла здорово и имела великолепные шансы на победу. Это футбол. Это Лига чемпионов. Это нормально. Соперник приехал за ничьей и, проигрывая по ходу встречи, сравнял счет и получил возможность сохранить этот результат.

У них отличный вратарь, а кроме того, здорово отработала оборона. Мои поздравления сопернику, который решил свою задачу. В последние 15 минут могли забить Лоик Реми, Джон Терри, Эден Азар. У нас было очень много моментов, но это футбол. То, как оборонялся соперник, - это тоже футбол.
Источник: UEFA.comАвтор: UZer88