• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Жирар: «Это худший отрезок в моей тренерской карьере»

12 декабря 2014, 13:42
 Главный тренер «Лилля» Рене Жирар дал интервью после игры с «Вольфсбургом».

- Поражение со счетом 0:3 - это слишком. Не думаю, что это отражает ход матча. Особенно тяжелым получился второй тайм, так как мы пропустили перед самым перерывом. Голы в наши ворота в добавленное время становятся традиционными. Так было и в матче с «Лансом» (1:1 в рамках чемпионата Франции), когда нам забили на 92-й минуте.

В первом тайме мы создали несколько хороших моментов, однако в последнее время голы не идут, поэтому трудно рассчитывать на лучшие результаты. Каждый раз, выходя на поле, команда старается изменить ситуацию, но забить не получается, даже с пенальти.

Я понимаю свист болельщиков и их разочарование. Это нормальная ситуация. Но нам нужна их поддержка, если мы хотим снова побеждать. Игроки в отчаянье не впадают. Я не могу их обвинить в том, что они не выкладываются на поле или не работают как единое целое. Я бы сказал, что это худший отрезок в моей тренерской карьере.
Источник: UEFA.comАвтор: UZer88