Soccer.ru

Симеоне: «Все мои ребята рвутся в бой»

21 апреля 2015, 17:51

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дал интервью в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом». Первая встреча завершилась со счетом 0:0.
 
- Манджукич неплохо выглядел на вчерашней тренировке. Посмотрим, как он будет чувствовать себя на тренировке сегодня вечером. Мы надеемся, что он сможет играть. Все мои ребята рвутся в бой, так что определиться со стартовым составом непросто. У меня есть пара идей (по поводу состава), и игроки узнают о них первыми. У нас отличные защитники. Мне остается лишь выбрать правильных футболистов для конкретного матча.

Для меня это не вызов и не испытание. Скорее, это возможность насладиться великолепным событием. В будущем таких моментов может и не быть.

(В первом тайме первого матча) «Реал» играл в полном соответствии с нашими ожиданиями. Я не думаю о проблемах соперника. Меня больше интересует, как мы можем доставить сопернику проблемы. Резервисты «Реала» также очень опасны, но мы сосредоточены на нашей подготовке. Мы думаем лишь о себе.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить