• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 50’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 38’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 84’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Пеев и Сираков не будут продлевать контракты с «Амкаром»

28 мая 2015, 10:48
 Игроки «Амкара» Георги Пеев и Захари Сираков летом покинут команду.

«Я благодарен пермским болельщикам и сотрудникам клуба, кто окружал меня все эти годы. Я и мои партнеры по команде сделали всё, что от нас зависело. В той ситуации, в которой мы оказались после работы проведенной Славолюбом Муслиным, я считаю, что мы сотворили настоящее чудо. После победной игры с „Зенитом“, когда стало ясно, что клуб остаётся в Премьер -лиге, руководство наконец-то озвучило свои предложения по новому контракту. Не буду их подробно комментировать. Скажу так — если бы я вдруг в три раза меньше стал приносить пользы команде, то тогда эти условия были бы приемлемыми. Как обстоит дело у других футболистов, не знаю. Могу говорить только за себя и за Захария, потому что он мой друг. В себе я чувствую силы играть на высоком уровне ещё не год и даже не два, поэтому заканчивать футбольную карьеру не собираюсь», - сказал Пеев.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Gwynbleidd
29 мая 2015 в 08:49
в болгарии они будут на родине, им обидно , что тащили команду столько сезонов а с ними вот так поступают
Gory I
Gory I ответил Graff_60
29 мая 2015 в 00:35
И что? Гиля и Янбаев в Локо с 07 года, Дюрица вообще с 09-го. Где тут 11 сезонов? Считать не пробовал? Лишь бы ляпнуть...
Graff_60
Graff_60 ответил Gory I
28 мая 2015 в 23:30
Увидишь... Гиля, Дюрица, Янбаев.
muntian
muntian ответил Serg3.12
28 мая 2015 в 19:11
скорее Кубань по стопам Амкара.
muntian
28 мая 2015 в 19:09
Давно пора зарплаты поурезать.Действительно будут играть за клуб,а не за деньги,как это не звучит высокопарно.Хочешь деньги,показуй игру,за бугром заметят,пригласят.В Голландии,что-то наподобе происходит.Интересный чемпионат-много голов и непредсказуемых матчей.Я-за!
perm242
perm242 ответил roberto sanz
28 мая 2015 в 17:23
сам ты мёртвый ...
Sevastopol-www
28 мая 2015 в 17:10
За всех не стал говорить...
Gory I
Gory I ответил Venezuela
28 мая 2015 в 17:03
Нет не жирно, если на 36-летнего Пеева народ ходит, и с ним в составе команда побеждает и показывает игру, а не мучается. А Захари вообще сыграл 11+ сезонов за Амкар. Где такое сейчас увидишь у столичных?
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответил Cool-Kurt Angle
28 мая 2015 в 15:45
Он просто не понял мысль. Я говорил о том, что у нас слишком много платят иностранным футболистам, как в прочем и нашим в РФПЛ. И они привыкли получать не обоснованно большие деньги. А он начал про Африку и тд и тп. Хотя я то говорил о Болгарах и про Болгарию!
обломов
обломов ответил guf ak-47
28 мая 2015 в 15:33
Надо было в ЦСКА переходить, там до пенсии сказали играть будут, до 60 )))))))
Venezuela
Venezuela ответил Gory I
28 мая 2015 в 15:18
И что, нужно давать до 40 лет контракты, причем самые большие в клубе (что очевидно)? Не жирно ли?
Venezuela
28 мая 2015 в 15:17
Вполне логично, что 36-37-летние уже не должны занимать места в команде, да и суммы они также требуют очень неплохие, что бы Пеев не говорил. А эпоха этих игроков была великолепна, без сомнений.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил Gwynbleidd
28 мая 2015 в 14:11
стрел переводишь.как некрасиво..
Serg3.12
28 мая 2015 в 14:05
Неужели Амкар по стопам Кубани..?
Den Bull
28 мая 2015 в 13:43
У Амкара опять проблемы с финансами, нужно ли было оставаться?
guf ak-47
28 мая 2015 в 13:41
за пользу спасибо, но годы идут, а вы не становитесь моложе
roberto sanz
28 мая 2015 в 13:32
мертвые болгары.до старости лет деньги в россии зарабатывали,еще и неблагодарные.да кому вы нужны,даже в болгарию в старости лет от жадности не вернутся.пеева в амкаре за героя считают,пермский бэкхэм))))
pashkov-vitaly2011
28 мая 2015 в 13:29
Видно,ребят попросили поиграть без зарплаты...
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответил krutik59
28 мая 2015 в 13:25
Я не из Африки... Может быть это твоя историческая родина, ну так возвращайся туда...
Gory I
28 мая 2015 в 13:10
Ну и правильно, за 50К евро в год пусть губернатор сам играет, а мы поржем.
Георги и Захари в этом году вытащили команду из ямы, а им нате... Совесть должна быть.
KAFA2525
28 мая 2015 в 12:53
Отыграли своё, старпёры…
krutik59
krutik59 ответил Gwynbleidd
28 мая 2015 в 12:49
А если тебе начальник сбавит зарплату в 3 раза, а она всё равно будет больше чем Африке- ты останешься?
RJM555
28 мая 2015 в 12:42
Всю жизнь ведь не будут играть. В этом году он вообще не играл так что все правильно омолаживать надо состав.
Gwynbleidd
28 мая 2015 в 12:41
При этом даже уменьшенная зп в 3-и раза, все ровно будет больше тех денег которые им заплатят в Болгарии...
DAD81
28 мая 2015 в 12:36
Ну, не молоды уже что там говорить? В Амкаре копеечку считают, лучше конечно взять молодых и подешевле. Хотя как Амкар без болгар?
Zenit-84
28 мая 2015 в 12:31
Надоела Пермь.
INKom666
28 мая 2015 в 12:30
Неблогодарный Амкар остался без спасительных болгар)))
Анд-м
28 мая 2015 в 11:55
Удачи болгарам в новом клубе!!!
ДАША Д
28 мая 2015 в 11:42
Болгары уходят.