• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Данни: "В субботу я сыграю последний матч в футболке «Зенита»

28 мая 2015, 10:54
 Полузащитник «Зенита» Данни заявил, что покинет команду летом.

— Я собрал пресс-конференцию сегодня, чтобы рассказать о моем будущем. Как вы знаете, мой контракт с «Зенитом» заканчивается через месяц. Мы с клубом не достигли соглашения, поэтому в субботу я сыграю мой последний матч в футболке «Зенита».

Я хочу поблагодарить клуб, моих партнеров за все эти семь лет. И, конечно, болельщиков за все, что я пережил в этом великом клубе и в этом великом городе. Это были семь лет, полных радости и побед. Поэтому я ухожу счастливым и с высоко поднятой головой. Я очень благодарен за все, что мне дала Россия. И я горжусь тем, что провел здесь свою карьеру на самом высоком уровне. Это были фантастические годы. Здесь выросли мои дети. Эта страна навсегда останется в нашем сердце.

Мой этап здесь заканчивается, но кто знает. Может быть, однажды мои дети будут играть за этот великий клуб — «Зенит». Я буду продолжать болеть за «Зенит» и за Россию. Желаю как можно больше побед. И благодарю всех, кто меня поддерживал. Большое спасибо.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
03 сентября 2016 в 22:59
sir_Alex
06 июня 2015 в 08:48
Лукавил португалец!
MrVanes-Zenit
29 мая 2015 в 18:31
Да, точно
А может и оставлю
ОЛЛС
29 мая 2015 в 17:35
Татуировка "Динамо" - есть! Татуировка с разводными мостами и Петропавловкой тоже есть! Следующий клуб "Динамо"СПб!
lange
lange ответил корабел
29 мая 2015 в 12:42
Поставил бы Вам 100500 плюсов!
Diak_horse
29 мая 2015 в 01:38
Данни - португальский Семак!!!Даст Бог ему всего самого доброго!!!Слава Данни!!!
frank story
29 мая 2015 в 01:31
Данни уже так прижился , непривычно будет видеть игру Зенита без него... Он на уровне с Вагнером, лучший легионер за историю, удачи... И побед
nik27040
29 мая 2015 в 00:40
Слёзы на глазах...
рус фан
28 мая 2015 в 23:54
Последний год игра Данни была с обилием брака и ошибок, спасибо Мигелю за все что он сделала для нас хорошего и прощай.
ЦСКА 3011
28 мая 2015 в 23:38
Потеря нашего Чемпионата..
Irakliy
28 мая 2015 в 22:52
один из немногих игроков, которому нечего предъявить - профессионально и честно делал своё дело !!!
K_A_P_I_T_A_N
28 мая 2015 в 21:51
Спасибо тебе.
RIR68
RIR68 ответил jtn-61
28 мая 2015 в 21:33
политика руководства Зенита - скупать всё вокруг себя всё, что шевелится.
Чупакабра
28 мая 2015 в 21:31
Сппсибо Данни за красивую игру. За вклад в чемпионства Зенита! Всех благ ему и удачи! А Зениту найти достойную замену.
jtn-61
jtn-61 ответил del Pero
28 мая 2015 в 21:25
Спасибо за лестную характеристику.
jtn-61
jtn-61 ответил RIR68
28 мая 2015 в 21:23
Это не селекция, а тупо скупленные пор-
тугальцы,среди которых записался молодой
Дани. Это правильная политика руководства
Зенита, в своё время.
Zёnя
28 мая 2015 в 21:16
Потеря потерь(((
RIR68
28 мая 2015 в 20:47
Хороший игрок. бывал лучшим во многих играх. спасибо Динамо за селекцию!
MadPampers
28 мая 2015 в 20:42
Игрок и большой профессионал, украшение Зенита и нашего чемпионата. Уважаю его еще и за то, что он всегда придерживался фирменного стиля Зенита - быстр, стремителен, всегда нацелен на ворота. Спамибо, что тут еще скажешь, хотя я до последнего надеялмя что всё таки прийдут к соглашению
cvanza
28 мая 2015 в 20:28
полетели профи из РПЛ
Мистер Бонко
28 мая 2015 в 20:25
Ну вот( Теперь тебе аву менять придется(
Мистер Бонко
28 мая 2015 в 20:24
Вагнера..вот кого действительно не хватает =(
KoValery
28 мая 2015 в 20:19
Странно, что на Дзюбу газа хватило, а на Данни - нет
Nikola45
28 мая 2015 в 19:05
Спасибо Мигель! Больше и сказать нечего!
del Pero
28 мая 2015 в 18:40
Печально...такой МАСТЕРЮГА уходит..Нашему футболу будет не хватать тебя,Данни.Но,в любом случае,удачи,амиго!!!
pin_y
28 мая 2015 в 18:25
Очень жаль!!! Это как вырезать сердце команды!!!!!
dokom
dokom ответил Honduras2010
28 мая 2015 в 18:06
Пусть еще Халка прихватит, а то при них Зенит частенько играет в девятером против тринадцати.
eniseyspb
eniseyspb ответил salaga
28 мая 2015 в 18:06
как говорится "один оставит след в истории, а другой наследит..."
eniseyspb
28 мая 2015 в 18:04
наши селекционеры вместо Халка лучше бы мозги себе купили!
Мигелю спасибо за всё!. Очень жаль что не увидим его со звездой Зенита на груди!.Обрусел сдеек матом обкладывал))) Удачи Мигель! Мы будем помнить твою великолепную игру и кубок который ты нам принёс не позволит этого забыть!
vodaspb
28 мая 2015 в 17:51
Перейдет в Анжи...