Soccer.ru

Черышев и Каземиро постараются остаться в «Реале»

28 мая 2015, 12:48
 Полузащитники «Реала» Денис Черышев и Каземиро летом вернутся в расположение мадридцев. Сообщается, что игроки постараются произвести впечатление на нового главного тренера команды. Фаворитом на пост рулевого «сливочных» же считается наставник «Наполи» Рафаэль Бенитес.

Бразилец в этом сезоне выступал на правах аренды за «Порту», а россиянин — за «Вильярреал».
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ _ManKUN_ (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:20
Потому что Ливерпуль и Спартак это клубы-побратимы! Каждый год тратят немалые деньги на трансферы, а в итоге ноль трофеев) Да и к тому же в последнее время в Европе позорятся.
Trezeguet
28 мая 2015 в 14:03
Черышева в Зенит вместо Данни! Вот увидите!
Kumertau
Kumertau ответ _ManKUN_ (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:46
не нужен он там, они сказали уже по этому поводу
Санчо Панса
28 мая 2015 в 15:51
Постараются остаться в Реале Мадрид! Интересно, что они должны будут для этого сделать) Не знаю, что ждет обоих, но оба игрока максимум могут рассчитывать на попадание в заявку команды на сезон, не более.
koleso25
28 мая 2015 в 16:24


Бывший нападающий «Ливерпуля» голландец Райан Бабель, ныне выступающий за турецкий клуб «Касымпаша», отреагировал на информацию о возможном назначении Рафаэля Бенитеса на должность главного тренера мадридского «Реала». Сегодня испанский специалист официально объявил о своём уходе из неаполитанской команды.

«Бенитес на пути в «Реал»? Он сделает из Роналду отличного защитника», — написал Бабель в своём «твиттере».

Ожидается, что Бенитес будет представлен в качестве нового тренера «Реала» на следующей неделе.
mauxa
mauxa ответ Kumertau (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:34
Потух? он вообщето сломался и не играл...
рикарду
рикарду ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:58
что значит симпатизирую игре команд?а если они будут показывать отвратительную игру!она тебе все равно будет нравиться?
Kumertau
Kumertau ответ mauxa (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:45
2-3 игры провел в марте, как обычно на замену выходил
ЧеМ
28 мая 2015 в 14:46
Черышев - Жирков в молодости. Ярковыраженный левша, пока есть скорость - он будет на слуху, годам к 28ми уже будет никакой
Kumertau
28 мая 2015 в 13:07
если у Каземиро есть еще будущее, то с Черышевым все ясно 100% в РПЛ летом. Звезданул в феврале, в марте потух и показал свой истинный уровень
Forint
28 мая 2015 в 14:11
Денис ты сломаешься в Реале. Хотябы в Валенсию
realmadrid92
realmadrid92 ответ VadimR (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:50
Ты адекват. Таких мало не только на Соккере, но и в Мире
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Kumertau (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:52
Странно конечно, всеръез ведь тащил команду, лучшим игроком был даже в каком-то месяце
mauxa
mauxa ответ Forint (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:14
он с детства в реале и не сломался...
Kumertau
Kumertau ответ _ManKUN_ (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:56
да был хорош, но сдал серьезно, что жаль конечно
VadimR
28 мая 2015 в 13:19
При всем уважении к Черышеву, чтобы играть в Реале, ему нужно каждый матч проводить на максимуме, с учетом того что игрок подвержен травмам, речи об его игре в основе "сливочных" быть не может!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:16
Мутный ты человек. За что ненавидишь ливертак и спартакуль? Это ведь не кабинетные клубы, не лезут в кабинетные еврокубки, играют себе в честном кубке солнца!!!))))))))
Forint
Forint ответ mauxa (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:20
А сколько воспитанников Барселоны играют в других клубах? в главную команду да еще и в основу пробиваются единицы. А в случае с Реалом и подавно. ты действительно веришь что он сможет себя проявить в реале? не думаюю
_ManKUN_
28 мая 2015 в 14:20
Зачем Черышеву уходить? Вильярреал вполне хорошая команда, и ты там нужен, а Каземиро вырос из порту уже, тут да
guf ak-47
28 мая 2015 в 13:50
ну и кого Черышев усадить на лавку собрался?
не уровень реала, нужно найти клуб где будешь играть и желательно участвующий в ек
The_BESTolo4b
28 мая 2015 в 14:22
Черешев игрок ниже среднего. его уровень чемпионат России
Antonio Montana
Antonio Montana ответ ЧеМ (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:12
Каким он будет в 28 зависит только от него самого.
Forza Milаn
28 мая 2015 в 17:01
Черышев говорил что не хочет в Мадриде отсаваться
Antonio Montana
Antonio Montana ответ Trezeguet (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:13
Не нужен он в Зените.
Forza Milаn
Forza Milаn ответ koleso25 (раскрыть)
28 мая 2015 в 17:02
Бабель сам конченый о чем он может говорить вообще
sir_Alex
28 мая 2015 в 15:15
Зря стараются
Небесный
28 мая 2015 в 13:26
Черышева в Интер! Меняем на Кузьмановича - это будущее мировоо футбола)
Sanloko
28 мая 2015 в 15:15
Реалу нужны звезды, а эти парни просто хорошие футболисты, этого недостаточно
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:27
Поддерживаю полностью. Бразилец - открытие сезона.
VadimR
VadimR ответ realmadrid92 (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:36
Благодарю!
Гость