• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Панов: «Данни нужны только деньги»

28 мая 2015, 13:43
 Экс-игрок «Зенита» и сборной России Александр Панов поделился мнением об уходе полузащитника Данни из «Зенита»

- Странное решение Данни. Мне кажется, что в его возрасте правильным было бы договориться с «Зенитом» и продолжить играть на высоком уровне. Скорее всего, ему не хватило денег, которые ему предложил клуб, может быть в другом месте он эти деньги получит. В 32 года он вряд ли будет востребован в России - поедет играть за границу. 

Обидно, что Данни не принял условия нового контракта. Вероятнее всего, там было понижение зарплаты, но он тоже не молодеет. Вот и проявилась любовь человека к «Зениту» - у него только деньги решают вопрос. Вот это обидно и противно, ведь клуб так много сделал для Данни, ему так нравилось жить в Петербурге, болельщики его любят. Вот она легионерская любовь - очередной пример того, чтобы мы помнили - легионерам ничего не надо: ни цвета клуба, ни болельщики, нужны только деньги. Поэтому даже правильно, что он уходит - скатертью дорожка.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
01 июня 2015 в 10:23
А кому они не нужны?
UrAn54
UrAn54 ответил eugen-han
29 мая 2015 в 17:43
Ну, почему же не предложат. Учитываем, что он уходит как свободный футболист - вполне может получить больше, чем в Зените.
Урия Гип
29 мая 2015 в 12:39
Плохо. Креативный игрок. Замену ему вряд ли найдут, и глупость Халка станет еще более очевидна.
Урия Гип
Урия Гип ответил vashinin
29 мая 2015 в 12:30
И это исключительно Ваше произведение искусства.
Fred Devil
29 мая 2015 в 00:24
Панов сегодня без штанов?
В чужой карман глядеть готов?
Данни отдал 7 лет за Зенит, какие к нему вопросы?
eugen-han
eugen-han ответил asaf59
28 мая 2015 в 23:45
это было сказано про возраст и недолгий "век" футболиста,который по окончании игровой карьеры перестаёт зарабатывать так,как будучи игроком,а для данни больше денег,чем зенит,наверное уже никто не предложит в силу опять же того самого пресловутого возраста.
рус фан
28 мая 2015 в 23:42
Да пусть Данни уходит его игра уже не отвечает уровню Зенита и пусть прихватит с собой Боаша.
eugen-han
eugen-han ответил SAPOG
28 мая 2015 в 23:39
панов имеет такое моральное право говорить,потому что за свою карьеру не был замечен в сребролюбии,и не по наслышке изучил нрав легионеров в России.
marvel777
28 мая 2015 в 23:03
бе бе бе бе,экс игрока Зенита который болеет за Спартак Данни забыл спросить,может Зенит вообще кого-то собирается на его позицию брать и Мигель об этом знает.
SAPOG
28 мая 2015 в 22:31
Кто бы говорил про деньги.
Данни уважуха, спс за все!
vashinin
28 мая 2015 в 22:24
ждите на его место еще большего любителя денег)) К вам едет Дзюба!
SFTV
SFTV ответил asaf59
28 мая 2015 в 21:56
Ты еще список 300 посмотри )))
У Панова не 125 голов, а 125 МАТЧЕЙ.
А голов у него еле-еле набралось 30 штук, для сравнения у горячо нелюбимого им Кержакова за питерцев 119 голов
старина
28 мая 2015 в 21:51
Данни один из лучших легов игравших в Российском чемпионате.Ну не срослось с контрактом....Бывает...а Панов просто о себе напомнил
пришёл из  школы
28 мая 2015 в 21:45
Панов ты гониш
gabba
28 мая 2015 в 21:31
Его можно понять, он хотел долгосрочный контракт, даже с понижением з/п, а ему предлагали 1+1. Если бы он остался, а через год с ним бы не продлили бы его, то в почти 33 года нормальные зарплатные предложения он не получит нигде (кроме Катара или Китая) так что выбить долгосрочный контракт проще сейчас, чем потом.
ASRomeo64rus
ASRomeo64rus ответил asaf59
28 мая 2015 в 21:21
125 МАТЧЕЙ! внимательнее будьте
Red-green-Hooligans
28 мая 2015 в 21:06
Кто для кого ещё больше сделал - это ещё вопрос...
RIR68
28 мая 2015 в 20:50
В 32 года он вряд ли будет востребован в России - поедет играть за границу.
---------------------------------------
это понижение?
asaf59
asaf59 ответил SFTV
28 мая 2015 в 20:08
Я сейчас посмотрел список "100" ,никакого Панова там нет. если бы он забил 125 голов, он был бы том.Ему до этого ой как долеко.
3ЕНИТ 81
28 мая 2015 в 20:06
Панов с годами превращается в брюзжащую бабку, о которой редко вспоминают и некому она не нужна....
Betty Fork
28 мая 2015 в 20:03
Можно подумать российские бревна за идею играют, Саша, не смеши народ!
5 углов
28 мая 2015 в 19:57
Гнилое нутро у этого колобка - совсем не сказочный герой
asaf59
28 мая 2015 в 19:53
Я помню как Панов говорил,что каждый игрок стремиться обеспечить своё будущее,стремясь заработать больше.У меня вопрос к Панову,что изменилось сечас? Или эти слова были сказаны только о себе?
fanspam
28 мая 2015 в 19:48
Как то мелко и гаденько Панов высказался. Данни сполна отработал всё,что ему дал Зенит. Ну а раз дальше не сложилось-значит лучше разойтись. Удачи Мигелю.
ANDREY_BOY
28 мая 2015 в 19:33
Теперь татуировки придется сводить.
SFTV
28 мая 2015 в 19:17
Постараюсь быть объективным, но Панов на секундочку к 31 году имел за плечами десяток клубов, из России, Франции, Швейцарии и Китая (в Китае точно, ради родины и патриотизма играл).
В общей сложности Панов, который НАПАДАЮЩИЙ провел в основном составе Зенита 8 сезонов, 125 матчей, забил 30 голов. 2 раза уходил из Зенита ради БАБЛА
Теперь о "легионере", который за всю карьеру включая детство-юность и т.д. играл в 4 (ЧЕТЫРЕХ) клубах, 2 из Португалии, и 2 из России
Данни в Зените - который ПОЛУЗАЩИТНИК за 7 сезонов провел 137 матча и 42 гола.
Даже на уровне сборных Данни забил те же 4 гола что и Панов
Gorbuncov
28 мая 2015 в 19:13
Ну Данни то свои деньги сполна отрабатывал !
SHMEL
28 мая 2015 в 18:55
Панов со своей подленькой душёнкой и пoгaным языком попиариться и дать интервью всегда готов.На мой взгляд,уж кого-кого, а Дании трудно в чём-то упрекнуть.
muntian
28 мая 2015 в 18:44
Панов не прав.
Виталий1
28 мая 2015 в 18:36
Каую смешную фразу Панов сказал!!! Он наверное хотел этим сказать, что вот Панов работал всю жизнь не за деньги, как все мужчины, а за еду и выпивку!